Новости партнеров
Общество
29.01.2020 12:34|ПсковКомментариев: 14
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с председателем избирательной комиссии региона Игорем Соповым. Основной темой разговора стала подготовка к общенародному голосованию по ..
Комментарии 14
Вообще это все фарс!
И Ведерников, ни разу не участвовавший в честных и конкурентных выборах, и Сопов, организовавший и ведший кампанию губернатора 2018 года, где «сильному губернатору» в противники были поставлены фрики уровня Кулакова и Романова.
А теперь эти люди обсуждают голосование по поправкам в Конституцию, говорят про информирование граждан, где главной целью поправок является узурпация власти отдельно взятым человеком.
Про основную цель изменения Конституции граждан точно будете информировать? Или ограничимся величием горячих обедов для школьников на 23 году правления Кощея бессменного?
2
googleМайк Вазовски 29.01.2020 13:11
Два обморока это сила!Сколько стоили эти обновленные логотипы избиркома и нахрена они?Сопов торопится отбить свои затраты нна должность?
Голосование,мать их!а уж сопов посчитает как надо,70/70,как при типа "выборах"!
Еще одно позорище истфака!
2
Необходимо провести публичные слушания с голосованием по проекту застройки и ликвидации стадиона "Электрон". Мнение псковичей должно учитываться!!!
1
smsc.ruLeoncio Almeida 29.01.2020 13:39
Я что-то не пойму. Центральные СМИ пишут, что Президент подписывает поправки к Конституции САМ. Зачем тогда обсуждение? Это же подтвердил Володин в своем позорном интервью ВВС. Он там мычал, что это новации в демократии, то есть сначала Президент всё подпишет, а народ потом всё обсудит...
2
googleМайк Вазовски 29.01.2020 13:52
"Общенародное голосование"!!мнение людей уже давно накласть этой власти!всё делается для мировых сми,якобы народ одобрит любую дичь главцаря!
Недовольные,кто понимает,чем это закончится -сядут,остальным хватит и подачек..
Ладно,ведерников недалекий,папин сынок,но сопов с его образованием и башкой прекрасно всё понимает,кому и за что шестерит..
2
facebookShen Wu 29.01.2020 14:15
В Конституцию предложено ввести должность
Верховного правителя.[t_co/IhCIROTASo]
P.S:Наверно ЛДПР предложила,Жирик об этом уже говорил.
2
vkontakteRoman Romzay 29.01.2020 15:02
Коронавирус за всех проголосует. СМИ уже начали подготовку населения к началу конца.
7
присоединяйтесь к сообществу "Защитим стадион "Электрон" в ВКонтакте.
4
Моя поправка в Конституцию. В Конституции должно быть закреплено обязанность государства на распределение между гражданами Российской Федерации в равной доли части доходов федерального бюджета от платежей, поступивших в связи с добычей полезных ископаемых.
2
Моя поправка в Конституцию. В Конституции должна быть закреплена обязанность государства на распределение между гражданами Российской Федерации в равной доли части доходов федерального бюджета от платежей, поступивших в связи с добычей полезных ископаемых.
2
И это будет справедливо!
2
googleПетя 3 29.01.2020 18:29
Айда все на ютюб кино глядеть "чОрная сторона ГБУК ПО Археологический центр Псковской области - часть 2"
пока вам конституцыя ютюб не прикрыла
8
googleStachu Jones 30.01.2020 07:41
задолбал этот очередной комиссар-временщик. фото зачётное. клинический пиарщик и чёрный пиарщик. два сапога пара
0
googleМарция Мела 30.01.2020 07:48
Голосование? И за чей счет сей банкет? И вообще, когда пенсионный возраст повышали - почему мнением народа власти не поинтересовались? Тогда не интересно было? А почему теперь интересно?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.