Новости партнеров
В России и мире
29.01.2020 17:11|ПсковКомментариев: 4
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об индексации в 2020 году размеров отдельных выплат военнослужащим и сотрудникам силовых ведомств. Как пишет «Российская газета»..
Комментарии 4
Проиндексируют кое--какие текущие надбавки, не влияющие на размер будущей пенсии. Такова политика - держать пенсов на коротком поводке.
4
А ещё с 1 октября на 3% проиндексируют пенсию военным пенсионерам - гражданам, уволенным с военной или приравненной к ней службы (сотрудники МВД, ФСБ, Росгвардии, МЧС, ФСИН).
С 1 февраля на 3% федеральным льготникам проиндексируют ежемесячные денежные выплаты (инвалидам первой, второй и третьей групп, ветеранам, участникам ВОВ и боевых действий, чернобыльцам, Героям СССР, РФ).

0
Сосед по гаражу полкан сослался на Щаманова сказал ничего в октябре не ждём. Пенсии, дескать, от военных окладов, а оклады на три года заморозили. Не заложено в бюджет. Будут повышать только надбавки, и то не факт в 21-м.
0
Вражина у тебя, а не сосед. С 1 октября 2020 года оклады российских военнослужащих увеличатся на три процента, а с 1 октября 2021 года — еще на четыре процента.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.