Новости партнеров
Культура
03.02.2020 19:11|ПсковКомментариев: 12
Сложно ли управлять лодкой? Если вы каждый день выходите в плавание, конечно, нет. Но если для вас это первый опыт, конечно, трудностей не избежать. Кто-то гребет неправильно, кто-то боится каждого поворота, а кто-то просто сачкует...
Комментарии 12
Спасибо всем ,кто принимал активное участие в подготовке этого заседания Общественного Совета
Осталось много вопросов , следующее заседание в марте
Надеюсь ,что к нам присоединятся все , кто любят наш город
11
Есть информация из епархии, что митрополит Тихон с Ведерниковым прорабатывает вопросы возможного изменения границ охранных зон памятников архитектуры, т.к. они мешают Тихону в строительстве деревянных приходских домов у храмов. Планируется также использовать эти дома для организации в них кафе. Поскольку Тихомирова поставлена в комитет лично Тихоном, то с ее помощью епархия планирует провести эту инициативу. Будьте на чеку.
10
googleПетя 3 03.02.2020 22:24
Слава Путину!
21
smsc.ruкорона Ворона 03.02.2020 23:04
Любовь к городу и церквям разная любовь. Чистый город без заборов,в деревьях, нет бездомных собак ,котов,улыбки на лицах,крепкие и чистые дороги,кругом памятники детям,собакам,часам,зонтикам и прочему,много детей и чистых пенсионеров- вот такой город любят все.А ханжы любят себя в православии,отдохнув у католиков.
9
23:04 - Не вижу противоречия между чистым городом и ухоженными храмами. Ведь церкви, особенно во Пскове - это и есть история нашего города. Это места, намоленные нашими предками.
0
smsc.ruкорона Ворона 04.02.2020 09:28
Церкви это наследие,а не история города.
7
а наследие надо беречь
3
facebookShen Wu 04.02.2020 13:40
Наша общая лодка, которую мы долго строили и готовили к отправлению в путь, наконец-то, отшвартовалась. Но на самом интересном месте, как это часто бывает, возникла масса вопросов: а кто у нас рулевой и куда мы плывем

Есть такая картина-Корабль дураков.
1
smsc.ruO SA! 04.02.2020 13:42
Интересы памятников и горожан уже начинают расходиться! Зачем организуется пешеходная зона за Косьмой и Даминаном? Транспортная доступность практически трети города ухудшается. Просто представьте себе ситуация, когда их-за пробок в городе к кому-то из ваших близких не приедет вовремя скорая помощь. В чьих интересен принимаются такие решения? Явно не в интересах большинства.
0
возле храма Косьмы и Дамиана на Гремячей богатеи пытаются построить свою "Борвиху" со шлагбаумом. Отсюда вся муть и поднята.
1
Храм Косьмы и Дамиана с Примостья и Храм Космы и Дамиана на Гремучей горе -это два разных храма
2
на Гремячей горе (поправка )
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.