Новости партнеров
Общество
04.02.2020 20:10|ПсковКомментариев: 13
Спортивная школа «Ника», размещенная сейчас в здании ресторана «Фрегат» на набережной реки Великой, может занять площадь в границах нового парка, который появится на территории бывшего стадиона «..
Комментарии 13
А разве ресторан ФРЕГАТ не собственность дядьки Витьки Бибикова?
5
Это вместо того, чтобы кабак оттуда выселить. Как вообще это здание в собственности профсоюзов оказалось? Раз советская власть кончилась, то профсоюзы эти на фиг никому не нужны. Нахапали имущества государственного . Давно уж вернуть здание городу надо, как Крым вернули России.
15
Во-первый должны пройти публичные слушания по застройке стадиона. Во-вторых, гребная база никак не связана с границами Электрона, вероятно речь идет о нижней террасе на берегу реки))). Бред какой-то. Псковичи могут массовые митинги и пикеты провести против застройки стадиона.
8
И еще, денег на строительство базы нет. И вероятно не будет. А вот в первую очередь речь идет о строительстве на стадионе тихоновского епархиального мультимедийного парка. Только ради этого все и затевалось. Но мы помешаем Тихону и Ведерникову. Мы умеем защищать свою территорию и права.
7
smsc.ruкорона Ворона 04.02.2020 21:59
Да, не оскудела Земля Русская талантами!
3
А не Полонская ли раньше пиарилась на Электроне, выступая против его застройки?
2
Полонская! Это смерть твоей карьере!
5
googleОлег Ильин 04.02.2020 22:09
Развлекательный клуб сделаете на месте гребной базы?Гостиницу?Или это приведет к развитию гребного спорта?Браво власти и профсоюзам!!!
5
Бог сейчас рассмеялся над планами Тихона, Ведерникова и Полонской по ликвидации стадиона "Электрон")))
2
googlePSKOV псков 05.02.2020 06:29
Правильно давайте выйдем защищать бомжатник,пусть там дальше алкаши веснушку жрут
11
smsc.ruQwa Nt 05.02.2020 10:56
5 раз перечитал, не веря своим глазам? Где нарыли эту тетку? Какой ресторан? Она еще пешком под стол ходила, когда на этой базе тренировались наши олимпийские чемпионы.
Честно! Нет слов! Она больна на всю голову. Байдарочникам нужна тихая вода, а не волны. В районе Электрона тихой воды летом не бывает. Мало того, что там Пскова впадает в Великую, но и кораблики и моторные лодки рассекают. Эта тетя решила окончательно уничтожить спорт в городе, где теперь итак нет ни одного открытого стадиона?
Господи! За что же нашему городу такая напасть на таких «руководителей»?
4
05.02.2020 06:29
Вы что такое говорите. Вот пусть и приведут стадион в нормативное состояние. Деньги на это есть. Просто митрополиту Тихону выгодно там построить свои коммерческие епархиальные постройки. А нам псковичам нужен только стадион в его исторических границах.
0
googleGeorgiy Alekseev 09.02.2020 00:56
Ну просто удивительная идея. Вместо того чтобы выкупить рабочий объект у профсоюзов - построить новый в ещё НЕ обустроенном месте да и поближе к заводам. Тяжелые металлы и фенолы они наверное полезны для молодых спортсменов, да? Особенно с учетом того, что первое время ребята "купаются", так как устоять в любой спортивной лодке - это вам не на чиновничьем стуле сидеть, тут нужно равновесие научится держать, а не рот свой открывать. Мало того, что пару лет назад всему тренерскому составу часы сократили и попытались подогнать школу олимпийского резерва под "кружок по интересам", так сейчас и вовсе решили загубить. С такими инициативами даже и нечего говорить о "развитии детского спорта", последнее место, где абсолютно любые ребята могли позаниматься без финансовых вложений со стороны их родителей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.