Новости партнеров
В России и мире
05.02.2020 07:44|ПсковКомментариев: 3
Территориальные претензии Эстонии воспринимаются жителями Псковской области с иронией, заявил губернатор региона Михаил Ведерников в эфире телеканала «Россия-24». Он отметил, что эта история не новая, и подобные заявления звучат почти каждый год...
Комментарии 3
М-м-м, понятненько, наш жестяной ездит отдыхать в Словению...
5
А мы считаем, что Ведерников с иронией воспринимает протесты псковичей против проекта застройки стадиона Электрон епархиальным интерактивным парком и епархиальным духовным центром. Ведерников не иди на поводу у митрополита Тихона, тем более что он безбожник и коммерсант не от бога.
0
Что хочет митрополит Тихон:1. Застроить стадион "Электрон" епархиальным мультимедийным парком и епархальным религиозным духовным центром. 2.Забрать помещение в здании горбольницы для епархиального дома причта. 3. Выгнать студентов из учебного корпуса ПсковГУ на ул. Советской. 4. Изменить границы охранных зон псковских памятников архитектуры, т.к. это мешает Тихону строить рядом с храмами епархиальные дома причта, уже есть типовой проект таких домов. Как-то по-махновски Тихон орудует. Кстати, в церкви у Тихона кличка - Махно. Псковичи! Поднимайтесь, проявите активность и защитите свой город!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.