Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
06.02.2020 18:38|ПсковКомментариев: 11
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 11
googlePSKOV псков 06.02.2020 19:00
Безграмотное областное руководство,такого бардака с автобусами нет ни в одном облцентре,вариант один,писать всем городом петицию президенту,чтоб помог городу с автобусами,иначе покупай велосипед и вперед по разбитым тротуарам
4
googleSebast'yan Perejra 06.02.2020 19:21
По пластиковым картам всё верно. А про повышение проезда до 60 рублей, пошёл бы ты в пи...ду, доцент!
Псковпассажир - типичное планово-убыточное предприятие. Прибылью здесь и не пахнет, только на межрегиональных и международных пассажирских перевозках. А раз так, то региональная власть обязана вовремя выделять дотации, а не тогда, когда предприятие уже в агонии. И контролировать руководителей, которых сама же назначила, не доводя до уголовных дел в их отношении. Вот тебе и весь куй до копейки...
5
Путинята = враги народа. Вся беда только в них.
6
Да епт, такси через весь город 75-85 руб.
30
Чиновники,депутаты всех мастей Пскова и области пекуться о своих избирателям,налогоплательщиках ???
От ихних забот о нас,скоро мы останемся совсем голозадыми,злыми на власть- И обб-бба-на. цель чиновников и дэпутатов всех мастей ,будет достигнута ?
5
В любой цивилизованной стране власть помогает развитию регионального общественного транспорта, потому что это важнейшая инфраструктура, без которой невозможно развитие любого региона.. А у нас только в Москве общественный транспорт постоянно обновляется и развивается, а за МКАД уже жизни нет!
14
Как все четко,тонко и метко! У нас есть в городе хозяин вообще то? Действительно автобусы дышат на ладан, а они все придумывают новшества по оплате...это как нас стройке покрасим старые стены на улице краской, а если краски не будет,то поклеим обоями ...сами понимаете обои на улице,это нонсен,но у нас в городе это нормально! Парк надо ОБНОВЛЯТЬ!! А не придумывать ходы...Господи хоть бы Лупандин,сказал бы что нибудь этим менеджерам!!!
2
Калиниченко, а твоя зарплата позволяет платить за проезд по 240 рублей в день (два автобуса с пересадкой до работы, два после)? Моя не позволяет. А ездить надо на другой конец города. Твоя идея с повышением платы за проезд меня не устраивает. Думаю, что таких как я найдётся не одна сотня.
7
smsc.ruС .в 08.02.2020 09:07
По сути дела теперь проездные отменил "умный" елкин,теперь эти карты ,как бы твой кошелек,другому ты можешь отдать,но с твоей карты спишут деньги за проезд,по сути никому никаких льгот нет.Но такого не одном городе нет.Подумай Ёлкин пока не поздно,что ты творишь?
0
А как же закон? Льготные проездные никто у людей отобрать не может.
0
smsc.ruтаня петрова 11.02.2020 22:58
Спасибо Костя! Давно так не смеялась
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.