Новости партнеров
Общество
10.02.2020 15:01|ПсковКомментариев: 13
Ведущая камчатского подразделения ВГТРК не смогла сдержать смех, зачитывая сообщение о повышении социальных выплат льготникам. При этом она заявила, что до последнего пыталась сдержаться, сообщает news...
Комментарии 13
Вот и все еще нужно знать о Единой России.
Платить людям копейки можно-но говорить об этом нельзя.
8
Согласен с поклонником Игоря Батова. Единая Россия как партия власти полностью обанкрочена! Вся власть достойным: ОНФ и Команде-2018!
Но ведущая, конечно, позволила себе лишнее, нарушила этику, не за это ей на ВГТРК платят! Вот молодой и симпатичный псковский диктор Арсений Иванов никогда себе такого не позволяет, всегда идеальный русский язык и положительный настрой. Только вот щурится всё время: может, намекает на что? Но это тоже не хорошо.
26
odnoklassnikiлана белова 10.02.2020 16:24
Добрые коллеги подставили всех.
3
Потому и живем никак-что думаем одно а говорим другое.
3
Алина, я думаю, что те, кто умел говорить что думает, не успели размножится в 1920-40-е гг. Остались те, кто а) не думает и б) держит язычок за валом.
2
smsc.ruПравда жизни 10.02.2020 17:11
Кто там говорил,что у нас нет цензуры на тельавидении?У нас мало правды в стране и много миллиардеров и нищих. А ещё мало смелых людей, особенно это заметно как стала обязательна регистрация на сайте. Даже не вериться,что это потомки Победителей в Отечественной войне.
3
Потому и живем никак-что думаем одно а говорим другое.

Ну вот опять Агуреева номер два воскресла? Жена Валерика теперь Игорюня Батов, лахудра Григорьева теперь Агуреева.Это ж сколько я уже троллей-дебилов похерила на "поле боя". А дебил Игорюня Валерика еще пишет, что он "военный". Это мне надо орден давать за отстрел троллей!

И по теме: интересно, а наши псковские комментаторы не умерли со смеху, когда ветеранам труда прибавили по 20 рублей "индексации"?
4
Алина, я думал, это вы! (Плачет.)
Вы мне симпатичны, невзирая на то, что коверкаете мой ник.
2
Некто Абдуреева-не переживай.
Дадут тебе орден-Святого Ебукентия-с закруткой на спине.
Потому как ты есть БРЕХЛИВОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ.
4
а вот и НЕТ!
1
googleAndrew_S Andrew_S 10.02.2020 19:13
Говорит она хорошо, но смеется некрасиво: грубо, ржет как лошадь.
3
googleAleksandr Smirnov 10.02.2020 23:20
А не смешно давать людям такие пособия???
0
googleStachu Jones 11.02.2020 07:34
ржать мало. только хрюкать от смеха. спасибо едрищам. потому как завместо петросяна
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.