Новости партнеров
Интерактив
11.02.2020 22:06|ПсковКомментариев: 7
Комментарии 7
Ерунда! У Максимуса круче и глубже!
Я не понимаю тех людей, которые ездят в этот Максимус чтобы бить там подвеску. Я не понимаю хозяев-жлобов этих торговых центров. Я не понимаю муниципальные власти допускающие такой бардак.
Может быть эти хозяева одни и те же бесстыжие люди?, банально стригущие с скобарей бабло не вкладывая ни копейки!
1
А кто строил эту дорогу(Ф.И.О.,должность),сколько было заплачено,на сколько лет имеется гарантия на эту дорогу ???
...ну,я-бы на месте писателя-информатора,поставил эти вопросы во главе угла !!!
13
googleМарция Мела 12.02.2020 06:51
Отличная идея! Создать фильм о псковских лужах - на какой улице глубже, а на какой - шире, где большей площади водоемы, а где меньшей, но расположены чаще! С комментариями жителей! Подключить к съемкам детей, пробирающихся в садик или школу - это добавит позитива, ну чтоб не совсем чернуха получилась! И показывать раз в неделю чиновникам, чтоб взбодрить, энергичности добавить в деле служения народу!
0
А где Убитые дороги с их знаменитым кирпичем?
Или Васильев даво понял ,что можно ничего не делать?
1
vkontakteAliona Fly 12.02.2020 09:07
Превратили пешеходные дорожки в проезжую часть и наслаждайтесь. Предлагаю отремонтировать и запретить проезд на автомобиле, и страшные ларьки убрать
1
smsc.ruLeoncio Almeida 12.02.2020 10:23
"Маяк" место встречи люмпенов, бродяг и мелкой шушеры! Следует ввести там спецрежим!
5
У Маяка это раздолбайство уже долгие годы - и всем пофиг. Пофиг было Андрюше Торчку и Ване Цицерману, пофиг и нынешним.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.