Новости партнеров
Общество
12.02.2020 08:34|ПсковКомментариев: 3
Во вторник, 11 февраля, глава Пскова Елена Полонская встретилась с представителями клуба народного творчества для людей элегантного возраста «Рио-Рита», которые обеспокоены проблемой передачи здания, где они занимаются - театру кукол...
Комментарии 3
smsc.ruЗа Гласность 12.02.2020 15:17
обратно ни кто не пригласит, настоящая власть не считается с населением и что нас ждет знают только два человека Ведерников и Тихон.
Это хуже, чем строительство Коммунизма! Тогда все знали цель куда идти, а сейчас болото, сброд
0
Хотелось бы узнать что будет с культурно-досуговым отделом парка,с его работниками.Я являюсь автором и организатором проекта "Рио Рита"(это клуб по интересам в котором люди общаются танцуют и поют ,для них проводятся концертные программы и тематические вечера)именно поэтому слово "заниматься"совершенно не приемлимо относительно этого клуба .

Что будет с другими проектами которые успешно стартовали и проходят в стенах "Таблетки"- в Парке им А.С.Пушкина?Такие как "Русский чай".дискотека "Молодежка"-для подростков,и "Дискотека 80-х,90-х,00-х",а также с творческим проектом "Знай наших" ?Во всех городах России в парках культуры и отдыха
0
Всегда проводятся концертные и праздничные программы ,досуговый отдел нашего парка провел десятки интересных программ,принял участие в Ганзейских днях,является организатором фестивалей,радует всех посетителей парка как маленьких так и больших.Тесно сотрудничает с творческими коллективами и общественными организациями.Участники клуба "Рио Рита "раньше танцевали у памятника,подростки у фонтана,не все имеют возможность обратиться к Вам напрямую как это сделали участники "танцевальных вечеров в клубе "Рио Рита" ,именно по этой причине я от их имени и от своего лично обращаюсь к Вам,чтобы Вы учли и мое мнение и работу культурно-досугового отдела парка имени АС.Пушкина.И Обьяснили что будет с культурно -досуговым отделом и нашими дискотеками которые проходят в парке уже 50 лет..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.