Новости партнеров
Общество
12.02.2020 13:31|ПсковКомментариев: 36
Псковский городской суд признал виновным бывшего вице-губернатора Псковской области Александра Кузнецова в получении взятки в виде снижения цены за приобретенный жилой дом в размере 1 млн 350 тыс. рублей...
Комментарии 36
Да уж.
Да ,,здравствует,, псковский суд-самый гуманный в мире.

Эх,а что на днях ждет меня с Полимером?
44
Игорь, мы верим в вас, полимерная помойка должна сгинуть, а ведро с петрушко ответить по закону!
26
googleПетя 3 12.02.2020 13:57
археологам гбук приготовиться пока у судей перекур
28
Игорь, мы верим в вас
---------------- ... -----------------
Спасибо за доброе слово,человечище.
Не то что некто Агуреева со своими VYBLJDKAMI.
35
А какое решение в отношении взяткодателя,на сколько лет они загремят ?
6
googlePSKOV псков 12.02.2020 14:17
Пупкин сан не попадись на очередном черном копе и вообще разграбил курган в Горожанях и был таков
9
smsc.ruвася пупкин 12.02.2020 14:25
Александр псков 12.02.2020 14:17 Накурился или нанюхался ?
13
Кто следующий? Очередь должна быть длинной. А то некоторые думают, что всю жизнь будут кобениться на свободе и интервью каждый день раздавать на ПЛН.
28
googleМайк Вазовски 12.02.2020 14:55
И думать он будет о области и псковичах!тьфу!
Але,СК,а где подельнички осужденного-турчак,перников и к"?неприкасаемые?
10
googleSergey Davydenko 12.02.2020 15:42
Это ведь в масштабах взяток в стране - копеечная взятка, а наказание ОГОГО ! да плюс материальная составляющая=домик-то отберут? Молодой, а дурачок, надо было ему эти копейки, сейчас бы жил и радовался бы жизней !!!
13
odnoklassnikiлана белова 12.02.2020 15:53
Жаль его. просто сделали крайним. такие сроки не дают за недоказанный миллион, даже уголовные дела не возбуждают во Пскове. Да уж, гуманности нет предела.
9
googleAleksandr Smirnoff 12.02.2020 16:15
Сел за то, что не сдал.
7
С самого начала большинство нормальных людей поняли, что дело сфабриковано. Жаль Кузнецова...Единственный из замов Турчака, кто нормально работал и, конечно, никаких откатов в виде недоплаты за дом, он не брал. Кому то не угодил и они нашли подонка, который через несколько лет опорочил честного человека. Обидно за Россию... Я бы, если и наказала, то того, кто давал под присягой показания о том, чего не было на самом деле.
smsc.ruПетр Васильев 12.02.2020 17:14
Да уж.
Да ,,здравствует,, псковский суд-самый гуманный в мире.

Эх,а что на днях ждет меня с Полимером?


---------------ты ссыкло косящее под батова. заткни свой пердильник шваль пердячая
10
smsc.ruСергей Костец 12.02.2020 17:30
Конец путинских благих дел не за горами. Когда Кузнецов освободится, будут прятаться от правосудия уже те, кто фабриковал его дело. Если он не терпила, то у этой истории ещё будет продолжение, как и у многих подобных, где людей откровенно сажали ни за что.
7
smsc.ruПетр Васильев 12.02.2020 17:32
его особо крупные размеры как член у игорюни косящего под батова. - ссущий пустяк. остальные за такие размеры даже не напрягаются
3
smsc.ruАлекс Немо 12.02.2020 17:34
Любови Лопаревой.
Кузнецова назначили крайним - за перинатальный центр.
6
Вот такое у нас "правосудие" ! Тьфу !
4
ты ссыкло косящее под батова
---------------- ... -----------------
Истеричка,болен? И тебя вылечим.
А ну сделай КУ два раза!
26
smsc.ruПетр Васильев 12.02.2020 17:57
Истеричка,болен? И тебя вылечим.
А ну сделай КУ два раза!

ты. ссыкло косящее под батова. хавальник задрай. иди пробздись на ветерке. обвонял тут все ветки
5
обвонял тут все ветки
---------------- ... -----------------
Во как ,обзывается противный.
Наверное интеллигентный человек...........БЫЛ.
22
smsc.ruПетр Васильев 12.02.2020 18:20
12.02.2020 13:54
Игорь, мы верим в вас, полимерная помойка должна сгинуть, а ведро с петрушко ответить по закону!

---------------- ты к кому обращаешься Девственных? не видишь. что из этого пиндюха батов как из говна пуля?
2
Васильев
------------------------
У ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ-СРОК НЕ ЗА ЧТО.
А тебе все неймется,оскотиневшееся.
15
vkontakteИгорь Батов 12.02.2020 18:45
на всякий случай. Хотя и так понятно, что я из Игорюни вырос 50 лет назад, а уровень птушного тролля перерос ещё раньше.
2
О родственник реинкорнировался.
Привет,озабоченный.
26
smsc.ruСергей Козлов 12.02.2020 18:57
Все правильно - у него же не таких высоких покровителей, как к примеру у бывшего МО Табуреткина и его мадам. А куда же смотрел его бывший начальник и что-то молчит как рыба об лед?
3
Вот я и говорю-нашли козла отпущения .
А Кузнецов не псковский случаем?
18
Не звизди ,некто БАТОВ.
50 лет назад ,тебя вшивого лейтенанта,деды по казарме
сцаными тряпками гоняли.
29
Спасибо за доброе слово,человечище.
12.02.2020 14:13 - Не то что некто Агуреева со своими VYBLJDKAMI.

РЖУНИМАГУ! Дебил Игорюня-Жена Валерика, я у тебя как навязчивая идея,. И часто я тебе являюсь в кошмарных снах? Знал бы ты, "ветеран потешного полка,", как меня это веселит!
3
О родственник реинкорнировался.
Привет,озабоченный.

Ишь размечтался! Да какой же ты "родственник", Игорюня-Полубаба? Твои родственники в зоопарке по веткам прыгают!
3
12.02.2020 18:45 -на всякий случай. Хотя и так понятно, что я из Игорюни вырос 50 лет назад, а уровень птушного тролля перерос ещё раньше.

Игорь Батов, не обращайте внимания на этого форумного юродивого. Это бывший тролль Жена Валерика пытался сделать операцию по смене пола, но операция прошла неудачно - ему вырезали мозги! Зато у него теперь глаза большие и рот как дупло - места-то много!
3
googleМарция Мела 13.02.2020 07:14
А-а-а, Игорюня Батов-мостов строитель - это казачок засланный от Титан-Полимера, под настоящего Батова роет? Значит, Петрушко комменты почитывает? Даже агентов сюда засылает?
1
smsc.ruПетр Васильев 13.02.2020 08:47
из ссыкла игорюни косящего под батова такой же батов. как из промокашки скрипач
2
smsc.ruЗа Гласность 13.02.2020 08:48
власть сама себя чернит и позор за это Ведерникову! Поэтому Губернатором всегда должен быть только местный!
2
Какое омерзительное чувство. Веришь в справедливость, и вдруг такая вонючая бяка!
1
vkontakteАлла Сизова 19.02.2020 00:15
наши борцуны аз экологию якобы против Полимер- не что иное,как марионетки в руках уродов,заинтересованных в гибели России Только до них не доходит- они тупые Такие же тупые,как те,кто развалили в 1917-м империю и СССР в 90-х в результате БЕЗ ВОЙНЫ просрали половину страны!! Дурне нас только хохлы- они до сих просирают страну.А Кузнецова жалко! Скорее всего помешал раздербанить федеральные едньги,выдеоенные на Ганзу. ПОЗОР ПРОКУРОРАМ, ПОЗОР СУДЬЯМ Пскова и бестолковым адвокатам ПОЗОР!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.