Новости партнеров
Общество
12.02.2020 19:19|ПсковКомментариев: 8
Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) разработает стратегию развития Пскова до 2030 года и план мероприятий по ее реализации. Учебное заведение выиграло соответствующий открытый конкурс, инициированный администраций Пскова в конце прошлого года...
Комментарии 8
googleМайк Вазовски 12.02.2020 19:53

22800 за каждый день,включая выходные!не жирновато ли для придворных горе-економистов?Да ещё и до 30 года,вы до этот год хотя бы проживите!
Коммуняки тоже достраивали коммунизм до 2000 году и где они теперь?
4
vkontakteФедор Ивано 12.02.2020 20:09
Это тендер был такой?
1
Дежавю?
Несколько лет назад такую же шляпу за большие деньги разрабатывали предыдущие горе-менеджеры! Сколько можно выкидывать народные бабки на ветер?
2
Агентство регионального развития кто помнит? Та же история...
2
googleStachu Jones 13.02.2020 07:17
что! у труновой-сиски кончились деньги? с перниковым тогда нехило уворовали. на том же самом на концепциях бдля. в 2009 году
0
smsc.ruЗа Гласность 13.02.2020 08:28
совсем недавно стратегию разрабатывали не на отдельный город, а на всю страну и делали это бесплатно для местного бюджета!
видимо в ближайшем будущем все города будут развиваться по единой концепции
всегда будет крайним проект стратегии))))
0
Даю краткую "разработку развития Пскова И области до 2050" бесплатно : останутся только райцентры и Псков, население сократится на треть ( уедут и помрут, т.к. молодёжь будет валить отсюда), ну если "обалдевшие от маткапитала" до 2014 г. не перевыполнят "план". Правда дети от таких будут рождаться больными и это в будущем ещё ударит по медицине, которой в ПО нет, так как такие как Невалённая, кроме как "лечение прививками" ( во всех автобусах реклама и разнос врачам что мало делают ) сделать НИЧЕГО не может , а если и хотела бы, то СИСТЕМА не даст. Отсюда и вывод - население просто тупо будет занимать территорию. Весь "доход в области " от силовиков, госструктур с хорошими и просто зарплатами и пенсионеров, правда из за поднятия возраста произойдёт сбой и какой то период денег будет поступать меньше, да и их самих станет меньше. ПО уже НЕ пользуется спросом для проживания у тех же северян как раньше. Ну а дальше - пусть астрологи думают, мы то точно не доживём, а вот детей и внуков НОРМАЛЬНО воспитанных и выученных - отправлять отсюда пока есть время.
0
"обалдевшие от маткапитала" до 2014 г.
______________________
опечатка - до 2024 г.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.