Новости партнеров
Общество
13.02.2020 13:48|ПсковКомментариев: 14
Псковский городской суд отложил предварительное судебное заседание по иску активиста Игоря Батова с требованием признать незаконным разрешение на строительство завода «Титан-Полимер». Такое решение было принято на заседании сегодня, 13 февраля, в связи с расширением исковых требований со стороны заявителя, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 14
Игорь, удачи вам в борьбе с этой помойкой! Мы полностью на вашей стороне
6
Да нашли подходящее место в России . Слов нет
7
smsc.ruLeoncio Almeida 13.02.2020 16:43
"Титан-Полимер" не пройдёт!
5
Пройдет не пройдет,НО........
Чувствую до инфаркта ПОЛИМЕР меня доведет.
20
ИГОРЮНЯ БАТОВ-МОСТОВ СТРОИТЕЛЬ. Статистика, обычно, за инфаркт ответчика. Так, что пусть об этом думает ПОЛИМЕР.
0
smsc.ruПравда жизни 13.02.2020 18:12
А тем временем: Васька слушает и ест. Полным ходом идёт строительстао, начальство уже заключает догоаора на тару и упаковку готовой продукции. Формальности будут соблюдены. Суд всех заслушает и вынесет решение,которое необходимо олигархату. У нас только внешние формы государственности,а по факту правят корпорации. Решение суда уже знаю.
1
ПРАВДА ЖИЗНИ Отрицательный результат, тоже результат.
2
smsc.ruLeoncio Almeida 13.02.2020 18:38
ПРАВДА ЖИЗНИ.Решение суда уже знаю.
Всякое бывает... Раскопает Батов существенные противоречия-судье деваться некуда будет. Ну не все же сволочи продажные, много людей честных!
2
Ем бобы.
2
Боюсь они скорее меня закопают.
Но старческий маразм и амбиции не позволяют отказаться.
Только вперед-стройбат не сдается.
22
smsc.ruвася пупкин 13.02.2020 20:23
игорюня батов-мостов строитель 13.02.2020 18:59, клон тебя еще не слили в унитаз?
2
smsc.ruПетр Васильев 13.02.2020 21:52
13.02.2020 18:59
--------------------сссыкло, косящее под батова. задрай свои вонючие дырки, уепок
1
smsc.ruПетр Васильев 13.02.2020 22:54
Тролль, который выдает тут себя за Батова. Неужели вы думаете. что вас кто-то примет за этого человека, и вообще за человека? Это про вас Гоголь сказал "И до какой ничтожности, мелочности, гадости мог снизойти человек"!
1
smsc.ruПравда жизни 14.02.2020 07:55
Много людей честных...
Люди,не решают,решают судьи. А как сказал наш гарант конституции,правда уже не гарант: кто девушку ужинает, то её и танцует...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.