Новости партнеров
Политика
14.02.2020 17:54|ПсковКомментариев: 5
Депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг (фракция «Яблоко») направил официальное обращение генеральному прокурору России Игорю Краснову с просьбой провести внеочередную проверку исполнения министерством культуры России и Федеральным агентством по управлению государственным имуществом полномочий по сохранению и использованию объекта культурного наследия федерального значения - ансамбля зданий усадьбы...
Комментарии 5
googleПетя 3 14.02.2020 19:25
Ответ предсказуем - " в комитете ОКН и археолохии работают святые люди"
3
Человек хочет себе власти больше, чем блага псковскому народу.

Проблема в том, что другие деятели о благе псковского народа не думают совсем.
0
Поясню. Отстутствие реальных результатов не прегрешение, ибо в наших условиях и правильные слова много значат. Но то, как он побежал биться за возглавление федеральной партии (и возглавил бы, если бы не кремлевское запрещение), отставив в сторону свой прежний пламенный регионализм, мне не понравилось.
2
И ещё я помню, что заказчики и исполнители покушения на Л. Шлосберга так и не найдены.
0
И на всякий случай нашим доморощенным интернационалистам: вопреки идишеобразному нику, еврейских корней я во всей своей опочецко-новоржевской родне не обнаружил.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.