Новости партнеров
Общество
17.02.2020 14:39|ПсковКомментариев: 7
«Если к реконструкции и оснащению Детской музыкальной школы №1 им. Н. А. Римского-Корсакова будут вопросы, то пусть органы проверяют», - заявил 17 февраля глава администрации Пскова Александр Братчиков на встрече с журналистами, в ходе которой прокомментировал жалобы горожан на дорогостоящее оснащение учреждения...
Комментарии 7
smsc.ruO SA! 17.02.2020 14:50
Покажите нам эти стулья и столы. Мне просто любопытно, что это за стулья? Опубликуйте фотографию этих произведений искусства. Еще один аспект, а сколько получают преподаватели музыкальной школы? Сколько месяцев должен работать преподаватель, чтобы заработать на ОДИН стул, на котором сидит ученик?
8
vkontakteRoman Romzay 17.02.2020 15:07
Все всё знают, в т.ч. и органы. "Москва" выделяет деньги на "определенных условиях" ;) (покупаете оборудование где скажут и за какие скажут суммы) , а коррупционер у нас Кузнецов. Занавес. Приходите 22 апреля на пострижку.
6
Так вопросы уже есть - товар оплачен, акты подписаны, а мебели никто не видел.
И как вы стулья Marioni в российские будете превращать? Подделкой сертификата?
А столы Moll T7 за 300 тысяч невозможно перепутать с немецкими столами. Даже если сертификат соответствия сфальсифицируете.
Просто потом под уголовку попадут и те, кто закупом занимался, и те кто сертификаты подделывал.
6
smsc.ruO SA! 17.02.2020 16:29
Мы покупали ребенку растущий стол, причем выбирали что получше, невзирая на цену. Обошелся нам стол (может расти и изменять угол столешницы, все очень качественное, долговечное и стильное) на порядок дешевле чем Молл Т7. А уж стулья по 100 тыс я и представить не могу. Для кого? У вас что музыкальную школу только дети олигархов посещают????
2
smsc.ruO SA! 17.02.2020 16:33
PS: и еще момент. Кто будет отвечать за сохранность столов и стульев ТАКОЙ стоимости? Все-таки школу посещают дети, они не всегда отдают себе отчет в том, что периодически делают. А если они парту разрисуют или ручкой стул поковыряют? Не дай Бог перочинный нож в класс пронесут.
2
А если они парту разрисуют или ручкой стул поковыряют ?
___________________
Это видимо особо "одарённые" делать будут. Вообще то надо детей УЧИТЬ относиться к вещам и особенно чужим - БЕРЕЖНО. Конечно такая дорогая мебель там НЕ НУЖНА, но и китайского ломающегося барахла тоже. Советоваться надо и особенно с преподавателями. Как то ВСЁ у нас через Ж... делается, КОГДА разум включится ? Если конечно это не прямое отмывание Московское.
5
smsc.ruкорона Ворона 17.02.2020 23:15
Стульев в натуре нет и не будет.Всё под заказ.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.