Новости партнеров
Культура
18.02.2020 16:42|ПсковКомментариев: 22
Фото: Ставрополь.рф. Сегодня в большинстве городов мира отказываются от строительства новых общественных пространств, переосмысливая старые территории. Так появились Миллер-парк в Чаттануге (США), плавучий остров в бельгийском Брюгге, парк «..
Комментарии 22
googlePSKOV псков 18.02.2020 17:09
Стройте уже быстрей,а то все будет,будет,а на деле алкопомойка вместо парка
5
googleБоря Рыжий 18.02.2020 17:18
Внимание вопрос:
1. Зачем в городе, имеющем один из старейших в России музеев с богатейшей коллекцией, строить мутный псевдомузейный ангар? За сотни миллионов рублей, которые можно пустить на реставрацию памятников.
2. Строительство второй очереди - это непонятный Семейный центр. В городе уже есть Кванториум и центр Науки и техники, что нового может дать поповский коворкинг? Или тут главное всунуть гостиницу на 200 мест?
3. И самое главное - благоустройство территории и спортивный комплекс отложены не потом, на внебюджетные источники.
Напрашивается логичный вывод, что нового парка псковичи не получат, а будут смотреть на убогий разноцветный ангар и гостиницу.
9
Пскову не нужен мультимедийный ангар Тихона! Почему власти предварительно не изучили общественное мнение и не извлекли урок из недавней борьбы псковичей за стадион "Электрон"? Статья пропагандистская. Очевидна попытка манипуляции, эти &%#*ки из АПО и епархии реально считают, что псковичи идиоты?
9
Призываем присоединяться к сообществу "Защитим стадион "Электрон"! Читайте публикации в сообществе в ВК. Там вы найдете правдивую информацию, неугодную Шевкунову и Ведерникову.
8
Какое "Зарядье"? В Любятово на улице Новгородской жители живут в условиях отсутствия уличного освещения!
6
Интересный факт. То место, где сейчас парк Зарядье, раньше называлось Псковской горкой, поскольку там селились купцы из Пскова. Вплоть до сноса старых кварталов в связи со строительством гостиницы Россия, в Зарядье существовала Псковская улица, в двух шагах от Красной площади.
3
А знает ли Тихон и пиарщики из АПО, что в Пскове есть "Загрязье"? и где оно находится?
6
Народ, пишите в администрацию Президента и другие федеральные структуры, покажите в Москве, что псковичи против застройки стадиона Тихоновским ангаром и Тихоновской гостиницей с епархиальным духовным центром. Чтобы в Москве поняли реальное положение дел и мнение псковичей. Тихону и Ведерникову не выгодно, чтобы об этом узнали в Москве. Видите, даже все местные СМИ игнорируют наше мнение и позицию, т.к. контролируются АПО и боятся написать правду.
6
Написать обращение к президенту или премьеру можно через сайты.
6
smsc.ruвася пупкин 18.02.2020 19:37
Андрей Яковлев 18.02.2020 19:25 А чего ты учишь.Пиши!
7
smsc.ruвася пупкин 18.02.2020 19:39
Андрей Яковлев 18.02.2020 19:25 Если такой умный,с Титаном разберись.Слабо?
7
18.02.2020 19:37
А люди уже пишут! И я тоже.
4
smsc.ruLeoncio Almeida 18.02.2020 19:59
Кроме коворкинга требую еще воркаунт!
3
"Загрязье"-это весь Псков. Весь город утопает в грязи , нет денег на уборку грязи-земли с дорог и тротуаров, все автомобили с коркой грязи по бокам, кто на улицу выйдет- будет по колено грязный. Когда же прекратится это безобразие? Где такое ещё есть? Зачем тогда новое благоустройство, если с поддержанием чистоты город не может справиться? И смена команд ведь не помогает! Быть в таком дерьме и хотеть выстроить среди него что-то красивое - нонсенс!
5
18.02.2020 18:39
Москвичам лишь бы уничтожить псковскую историю. В Москве Псковскую горку снесли и сделали парк "Зарядье", теперь и до Пскова добрались, хотят уничтожить псковский стадион "Электрон". Спасибо, Василий за комментарий!
4
googleМарция Мела 19.02.2020 04:59
Проект отличный, хотелось бы побольше спортивной составляющей, но и в таком виде этот проект - спасение для задыхающихся без спортивных и парковых зон жителей Завеличья! Только бы поскорее псковские власти реально занялись строительством этого исторического парка! Надоела уже эта заброшка, заросшая кустами с засевшими в них Андреями Яковлевыми!
10
19.02.2020 04:59
Отличный для бизнеса Тихона и его компаньенов? Интеррактивный парк - это частный бизнес митрополита Тихона. Пусть свой парк строит в других местах, но не стадионе "Электрон". Очень сомнительный проект для Пскова, о чем говорят псковичи и профессионалы. Это одно из самых глупых и непродуманных решений Тихона. Надо псковские музеи поддерживать и финансировать. Тихон просто не уважает псковичей и привык решать свои дела по-махновски. Ничего, смирится. Мы ему покажем как псковичи могут защищать свою землю.
4
В псковское епархии вообще говорят, что Тихон плохой управленец, интриган. Принимает решения не сам, а руководствуется сплетнями и кто что ему наговорит. Окружил себя криминалом. Людьми с нечистыми руками # &@ографиями. Плохой архиерей. Переоценили его. Обычный московский бандит в рясе.
4
А может Порции Мела рассказать скольких людей Тихон кинул? В Москве у него очень плохая репутация. Тихон, как человек малограмотный, пользуется услугами грамотных людей, а потом их кидает, достигнув своей цели. Так что Порция мела как иподьякон Тихона должен быть в курсе этого.
5
smsc.ruнуф- нуф 19.02.2020 13:08
да уж, на фоне рушащихся памятников 13-18 веков - ангар за 3 млр.руб. - кощунство
2
smsc.ruO SA! 19.02.2020 14:18
Гостинечка на 200 мест. Ну куда же без гостинечки? Интересно деньги государственные, а гостинечка чья будет? Ну или под чьим управлением?
2
Все бы ничего. Но где хотя бы схема размещения? Хотя бы план какой-то? Одни слова. Покажите нам проект планировки территории и план застройки, что и где.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.