Новости партнеров
Общество
18.02.2020 17:48|ПсковКомментариев: 9
Защита бизнесмена Александра Данилова обжаловала в прокуратуре постановление суда от 14 февраля об отказе изменить ему меру пресечения. Об этом стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников...
Комментарии 9
smsc.ruLeoncio Almeida 18.02.2020 17:58
Защита ссылается на какую-то "левую" справку. Врачи Псковской областной больницы сказали, что тюрьма ему не противопоказана. Слышал об этом в горсуде.
12
Вопрос. По информации, поступившей от одной верующей из псковского епархиального управления, в штате епархии числится Константин Белов (Лига молодежи), имеющий судимость за мошенничество в крупном размере, а также он причастен к отмыванию денег. Каким образом Данилов связан С Беловым. И при чем тут митрополит Тихон? По имеющимся данным, Белов работает замом руководителя в епархиальном отделе по проектной деятельности и имеет допуск к грантовым средствам и фонду митрополита.
6
googleОнар Чавий 18.02.2020 21:15
Как не больной,так обязательно бизьнесьмэн.СКоко можно парить мозги.???
Тогда давайте так,прежде чем заняться бизнесом ПРЕДОСТАВЬ медсправку,что ты здоров и готов сесть в тюрьму,если будешь нарушать Законы РФ !!! Давайте жить среди волков,законами волков..
4
googleМарция Мела 18.02.2020 21:23
Этот "Андрей Яковлев" случайно не брат того шизофреника из Липецка, который в церкви с ножом за людьми гонялся?
4
18.02.2020 21:23
ПГМ - неизлечимый диагноз))). Ладаном надышались?)))
3
Порция мела, каждый факт, изложенный мной, подтверждается документально. А про Белова - этого жулика и уголовника всему городу известно. Порядочный человек ему руку не пожмет. Досье на него имеется). Часть из которого в правоохранительных органах.
4
У меня есть досье и на местных чиновников с депутатами и на духовенство)))В нужный момент пойдет в ход.
4
smsc.ruLeoncio Almeida 18.02.2020 22:08
У меня есть досье на вас всех!
2
Удивительные вещи, как воровать, все здоровы как быки, а как привлекут к ответу, так больные, еле ноги волочат.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.