Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
19.02.2020 17:34|ПсковКомментариев: 11
Псковская область вновь «прогремела» на всю Россию. На этот раз из-за жуткого инцидента в Лавровской гимназии Печорского района, где 5 февраля на уроке математики шестнадцатилетний ученик ударил учительницу в лицо так, что женщина упала...
Комментарии 11
Кулаком учительнице по лицу- это пустяки, дело житейское. Так считает Донецкий? А он сам давно по морде лица от подонков получал? Пьяный в хлам что ли статью эту писал?
7
Майк Вазовски 19.02.2020 18:23
Донецкий,зря ты отсидел 5 лет за партой у мамы холод!ты хоть день в школе отработал вообще,чтоб тут давать советы и оценки?
Если бы работал и получил бы по иплу от ученика,то не вякал бы тут про "бывает,случается"!
5
Такое случается сплошь и рядом. И добавлю – может случиться с каждым


Может для вас, Донецкий, это естественно. Но для нормального человека - бить женщину кулаком в лицо, нормой быть не может. Это и в самом деле вопиющий случай, потому что подросток бьет в лицо женщину-учителя. И то, что она выдернула из-под него стул, совсем не адекватно его реакции. На видео учитель стоит перед распахнутой дверью - вероятно предлагает этому отморозку покинуть класс. Но его это только больше раззадоривает, и он в открытую издевается над ней. И что ей делать? Урок ведь надо продолжать. Самой уйти или все-таки выставить этого урода? Какие у неё способы воздействия на него? Вот вы, Козловские и Донецкие, идите в школу работайте и покажите нам, как надо справляться в таких ситуациях.
6
smsc.ruвася пупкин 19.02.2020 18:38
Это очень плохая и далеко идущая "реплика".
4
Благодаря таким Донецким с их "всепрощением" подобные случаи и в самом деле становятся обыденным делом в наших школах! Вот только несколько последних:
13 января полиция начала проверку после того, как школьник ударил учительницу в Сызрани. По данным полиции, педагог вмешалась в конфликт между двумя подростками, после чего один из них ударил ее. Медики диагностировали у женщины сотрясение мозга.
17 января - на уроке восьмиклассник московской школы демонстративно слушал музыку через наушники и не реагировал на замечания учительницы. А когда она, не выдержав, подошла и сорвала наушники с парня, тот ударил ее кулаком в лицо. В результате 60-летняя учительница оказалась на больничном.

И сколько это будет продолжаться? Эта безнаказанность?
4
Андрей Соколов 19.02.2020 20:57
За несколько секун до удара?! Он не компетентен и не владеет информацией!!! Да выдернутого стула он махал перед лицом зажигалкой и обжег подбородок после чего вообще кинул в лицо учителя этой же зажигалкой (металлической)
2
vkontakteАнтон Родин 19.02.2020 23:05
Когда я и многие другие ещё в советское время, учился в школе - школа занималась нашим воспитанием как будущими гражданами своей страны, я по наивности думал что всё так и осталось, ан нет - сейчас школа НЕ занимается воспитанием а просто предоставляет образовательные услуги, по крайней мере меня так информировала директор школы при личной встрече, поводом которой для которой стал отказ моего сына ходить в форме в чём я его поддержал, школа не армия и форма - это рекомендация а не обязаловка (для фанатов формы просьба не облегчаться в комментах о уставе школы и всякой другой лабуде, школа - какой бы громкий титул себе не присваивала бы - является МУНИЦИПАЛЬНЫМ образовательным заведением), поэтому считаю действия учителя не профессиональными, пацану и так не сладко - отсутсвие отца, у мамы три класса ЦПШ, да и ему школа - только время провести до совершеннолетия, ему даже скорее всего не получить свидетельства о окончании школы.
31
smsc.ruАлекс Немо 20.02.2020 09:24
Да прекратите блудить словами!Место явному отморозку в Себежской колонии для малолетних, и никакие доводы о мама-одиночке не должны приниматься в расчет.Да кстати прав Донецкий, подругу(которая снимала) тоже можно привлечь(ну суток на 15 общественных работ) мыть сортиры в школе.
0
Андрей Соколов 20.02.2020 14:43
Алекс немо + 365 суток за редактирование видео контента , обрезано начало и концовка
0
smsc.ruАлекс Немо 20.02.2020 16:18
Интересно, а кто редактировал видео контент?И причем здесь обрезание?Я высказал свое мнение и в отличии от вас(Андрей Соколов) никому его не навязываю.Детишек нужно воспитывать с люльки!
0
Андрей Соколов 21.02.2020 00:30
Тот, точне та ,кто его обнародовала, сначала его отредактаровала .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.