Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
19.02.2020 17:57|ПсковКомментариев: 13
Пять видов транспортных карт внедрят в автобусах Псковской области. Об этом сообщается в аккаунте областного комитета по транспорту и дорожному хозяйству в Instagram. Так, готовятся к выпуску общегражданская транспортная карта, карта федерального льготника, карта регионального льготника, карта студента и карта школьника...
Комментарии 13
Как вы сможете гарантировать возможность пересесть в другой автобус в течение определённого времени, если другой автобус, который мне необходим, опаздывает, сломался, стоит в пробке?
7
Транспортные шулера.
5
Чем тратить деньги на всю эту муру, лучше бы обновляли парк автобусов. А то без порток, но в шляпе!
5
facebookClive Sinclair 19.02.2020 18:45
Пир во время чумы
5
То есть теперь вообще не будет проездных? И что значит: будет использоваться как бумажный проездной?
То есть мне продадут карту за 1100, а как в следующем месяце? Покупать новую карту?
5
То есть теперь вообще не будет проездных? И что значит: будет использоваться как бумажный проездной?
---------------- ... -----------------

Просто слова, будешь платить с карты за каждую поездку. Никаких пересаживаний на другой автобус не будет, одна поездка одна оплата. Для этого и делается, льгот не будет.
4
googleОнар Чавий 19.02.2020 21:03
Если вводят новые системы оплаты,ТО-значит проезд ПОДЕШЕВЕЕТ?
11
Интересно, а как они собираются выдавать карты именно недееспособным инвалидам признанным по суду, ведь по закону у них есть опекун? Недееспособным инвалидам даже банк не выдает карты. В нашем городе только инвалиды 1 группы имеют право бесплатного проезда и дети-инвалиды, а как же будет ездить с ними сопровождающий, который тоже должен ехать бесплатно? Остальная категория льготников - ветераны, инвалиды 2 и 3 группы и т.д., которая имела право на скидку только при покупке проездного, при обычной покупки разового билета таких льгот не предусматривалось. Прежде чем перенимать опыт Москвы и Питера, хотя бы удосужились узнать, что все категории льготников в этих городах передвигаются в общественном транспорте бесплатно, кроме частных. Чтобы пройти через турникет, прикладывают социальную карту. А у нас хотят с льготников поиметь лишнюю копейку, ведь известно, что они ездят только по необходимости, проездной им невыгодно покупать даже со скидкой, а теперь еще и нужно будет переплачивать за наличный расчет, а картой при такой малой мобильности вообще ни к чему им.
3
И что будут делать школьники и льготники, которые ездят на работу и учёбу с двумя пересадками? У них сейчас проездной, который дешевле на 300 рублей и неограниченное число поездок по нему. Значит, вы хотите их тупо обокрасть? А Президента не боитесь? Он как раз скоро в область нашу горемычную приедет, вот и пойдёт народ к нему с рассказами о вашей деятельности.
7
А Президента не боитесь? Он как раз скоро в область нашу горемычную приедет, вот и пойдёт народ к нему с рассказами о вашей деятельности.

Ой, мне смешно! Нашли кого и кем пугать! А кто эту систему создал, при которой чиновники делают, что хотят и обкрадывают население с нарастающей силой?
3
Сначала парк обновите, mudaki! Просрал карту, и жди ржавое корыто за 27 руб.
2
smsc.ruQwa Nt 20.02.2020 10:27
Семен Селиванов, ошибаетесь. Пересадка будет. Другое дело, какое время они заложат для пересадки. Если 1,5 часа, как в большинстве стран мира, то норм. У "Тройки", например, тоже 90 минут
7
smsc.ruO SA! 20.02.2020 10:50
Лучше автобусы замените, за город стыдно уже.
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.