Новости партнеров
Общество
20.02.2020 12:33|ПсковКомментариев: 12
Кованый колокол для Сквера Народовластия в Пскове установят весной. Об этом сообщил псковский кузнец Владимир Беженар сегодня, 20 февраля, на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН. «..
Комментарии 12
М... знаменитый дырявый колокол Шуляковского...
4
Предлагаю использовать этот решетчатое изделие как клетку позора для псковских чиновников и депутатов. Каждого виновного власть имущего можно будет помещать внутрь колокола в знак народного презрения.
3
- Поднимайся народ, бери власть, бей в вечевой колокол!
- Увы, функция звона не доступна.
1
Разумеющий да разумеет. Монолог великого инквизитора:
"Стадо уже покорилось, Ты видишь. И почти забыло свой подлинный лик. Мы дали ему тихое смиренное счастье – счастье слабосильных существ, какими они и созданы. И тихо проживут они свои жизни и тихо угаснут во Имя Твое и за гробом обрящут лишь прах и забвение, будучи в абсолютной уверенности, что наградой за смирение им будет даровано жизнь небесная и вечная. Так зачем, скажи мне, Ты пришел снова нарушать наш покой?...»
3
Ф.М. Достоевский
3
smsc.ruнуф- нуф 20.02.2020 13:01
свисток уместнее
1
Этот позор должен быть установлен в будущем на могиле Шуляковского.
Дырявый колокол - позор для Пскова! Неужели перевелись те, кто Ведерникову может глаза открыть на то, что эта гадость и не колокол вовсе? Где современные Саввы Ямщиковы, которые в глаза всегда власть имущим правду говорили? Где хотя бы Курбатов, почему он молчит? Где наши археологи, историки, краеведы?
Самые страшные скульптуры в Пскове. То Скобарь-карлик с огромной головой, то уродец Китоврас, то Ржавое древо сердец, теперь вот Дырявый колокол, это же мерзота какая-то. Где все работы наших кузнецов с Кузнечного двора? Где Снеток, Башмак, Кузнец и другие работы?
1
Китоврас клевый.
1
Скобарь-карлик с огромной головой от Мегафона ну туда-сюда.
1
Ржавое древо сердец гребаный китч.
0
Дырявый колокол – ну в принципе, если без учёта символизма, то норм.
0
Тогда надо у АПО вместо Ильича поставить памятник в виде дырявого ведра.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.