Новости партнеров
Культура
20.02.2020 14:41|ПсковКомментариев: 17
Новый сценический комплекс установят в псковском Зеленом театре на месте демонтированной сцены. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил начальник управления культуры администрации города Пскова Юрий Мартынов...
Комментарии 17
Прорабатывается вопрос, чтобы новый сценический комплекс установить к Дню Победы.
______________________
ИДИОТЫ. НИЧЕГО Вы не успеете это и ежу понятно. Этот "комплекс" надо было В ПЕРВУЮ очередь сносить ДАВНО, а на его месте построить как в Витебске КРЫТЫЙ комплекс, где можно было бы проводить ВСЕ городские и прочие мероприятия не взирая на погоду. Вот этого городу как раз и НЕ ХВАТАЕТ. Место - шикарное , а если проявить ландшафтно-архитектурные способности, то этот район можно сделать ИЗЮМЕНКОЙ города. Но КОМУ это надо ? Построят второпях опять на 50 лет фуйню и будет она так же гнить.
11
Почему мои комментарии не угодны псковской епархии? Я же только правду пишу! Которые легко проверить по базам данных правоохранительных и судебных органов власти! И вот сегодня опять им не понравился мой комментарий под объявлением о лекции в епархии, посвященной Православной духовной миссии в Пскове в годы фашистской оккупации! Я то им и пишу, что любой историк скажет, что ПДМ - это история о предательстве духовенства и службе Гитлеру и фашизму. Черное нельзя сделать белым. Им и этот не понравилось.
9
А ведь было и патриотичное духовенство, которое сражалось с фашистами. Зачем восхвалять ПДМ - пособников Гитлера?
7
И это в год 75-летия Победы! Хорошо подготовилась псковская епархия, ну и мероприятия.
7
googlePSKOV псков 20.02.2020 15:45
Братчиков говорил,что компания эгле за свой счет все сделает,а теперь региональный бюджет,так кому верить
2
что компания эгле за свой счет все сделает
______________________
КУХАМ сейчас не до того, надо братику отмазаться или откупиться. А ОНО им вообще до лампочки, корни в другом месте, где и "награбленное " бабло Псковское.
8
Они этот ремонт обещали Алле Пугачёвой ещё в 2009 году. Она в шоке была от Псковского Зелёного театра. А братья Кухи баню Гельдтову уже сдали? Они Турчаку обещали это сделать в 2015 году
6
Когда закрытие Империала?
3
Когда закрытие Пчёлки?
3
Когда горка кала
Останется у ёлки.
2
Страшно представить, что в годы оккупации Пскова под сводами Троицкого собора, где покоились веками мощи святых псковских князей - защитников Отечества, русское православное духовенство молилось за Адольфа Гитлера и победу фашистов, тогда как наши воины проливали кровь за Родину и боролись с коричневой чумой.
9
Да, именно русское духовенство из Православной духовной миссии молилось за победу Гитлера под сводами Троицкого собора в период оккупации. Это исторический факт.
6
Что, большевицкие подпольные комментарии, решили, что здесь сотрудники Pleskauer Nachrichtenhilfsband вас не найдут и не повесят?
5
Неужели этот подлый исторический факт не хочет признавать псковская епархия перед народом?
7
Кухи эстонцы, но Эгле ёлка по-литовски. Чую без латышей тоже не обошлось.
3
А что, правда это Кухи человека тогда сбил? Почему ПЛН не дало информацию?
4
Прорабатывается вопрос, чтобы новый сценический комплекс установить к Дню Победы. «Если процесс затянется, возьмем сцену в аренду», - заключил Юрий Мартынов.
*****************************

Вот, что не сдадут в срок уже заранее предупреждают. В Пскове никогда и ничего в срок не сдавалось и не делалось. Так, что Xрен вам дорогие псковичи.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.