Новости партнеров
Интерактив
20.02.2020 21:43|ПсковКомментариев: 30
Группа «Титан Полимер - псковичи против», которая до сих пор почему-то считает себя «общественным мнением» всего Пскова, победно опубликовала ответ прокуратуры на запрос депутата Колтакова...
Комментарии 30
facebookСемен Семенов 20.02.2020 21:57
Анна, в групее "Титан-Полимер" - ПСКОВИЧИ ПРОТИВ! 2312 подписчиков.
В вашей помойке 663 человека.
И кто тут считает себя общественным мнением?
4
smsc.ruLeoncio Almeida 20.02.2020 21:59
Совсем у "титановцев" плохо с мозгами. Умного Костю Калиниченко заменила тупая Анна! Даже комментировать этот "брэд оф сив кобл" невозможно.
4
vkontakteФедор Ивано 20.02.2020 22:02
На правах рекламы?
2
Анна Сергиенко, хватит распространять фэйки!
3
Ведерников обосрался?
3
У Оксаны Ивановой из УВП очень плохо с креативом)))
3
"Мы, как и большинство разумных псковичей"
Кто это мы? Кто это считает благоразумными псковичей радеющих за пусть небольшой, но источник потенциальной опасности! Кто этот "благоразумный", что додумался строить химию с наветренной стороны от города и вблизи других населений? Не стесняйтесь Анечка, назовите кто лоббирует интересы в Псковской области этих химиков? Кто за тринадцать серебренников продал скобарей и Псков?
Вопрос не праздный Анечка, т.к. до Пскова я почти двадцать лет прожил и проработал в крупном промышленном центре с не одним десятком подобных предприятий под боком у города и знаю цену всем этим обещаниям благодетелей! Сине-зеленый дымок по ночам как стелился в сторону города так и стелиться))) несмотря на многочисленные реконструкции и обещания...
Причем тупые коммуняки при всей своей кровожадности не додумались травить своих граждан построив промзону с наветренной стороны от города!!! Это столичная питушня придумала промзону в Пскове сделать при полном игнорировании преобладающего направления ветров?
Пусть этому лоббисту за забором этого Полимера построят дом для постоянного проживания с семьей, причем с подветренной стороны "чистого" заводика. И пока он там будет жить со всей семьей и внуками пусть завод пыхтит... если свалят то сразу на замок этот завод...
Вот тогда можно будет говорить о благоразумии Псковичей!
4
vkontakteФедор Ивано 20.02.2020 22:37
В группе за титан большинство не из пскова. Делаем выводы.
4
Титан- коронавирус Псковской области. Батов- вакцина от него.
4
vkontakteАртём Павлов 20.02.2020 23:24
Причем тупые коммуняки при всей своей кровожадности не додумались травить своих граждан построив промзону с наветренной стороны от города!!
________________ ... _________________
СЕРГЕЙ СМИРНОВ, при СССР предприятия были построены в черте города.
И в СССР об экологии думали в последнюю очередь
49
Аффтору- Проституция древнейшая профессия, значит все правильно Батов делает!
3
googleПетя 3 21.02.2020 00:19
при ссср вы ь на кухнях пирдели закрыв форточки , а ни тут ваняли
36
Я так полагаю экологенгруппен вымогает дань с Титан-Полимера?
42
Так называемая "Анна", а почему вы не назвались своим настоящим именем и фамилией? Вот Батов - он Батов, и мы это все знаем, а кто вы такая? Откройте свое лицо, иначе ваш пасквиль выглядит мерзко, смешно и глупо! Хочу вам напомнить, мадам Прохиндеева, против Титана подписи поставили более 20 тысяч псковичей! Вы об этом забыли? Или те, кого вы тут представляете, подтерлись этими подписями? Неприглядная роль у вас тут, мадам. Тем более, что писать о себе "Мы, как и большинство разумных псковичей, не верим воплям этих экологических экстремистов" - это слишком преувеличено! Вас - меньшинство, и это очевидно. Ни один разумный человек не будет ратовать за строительство душегубки рядом со своим домо и своими детьми!
2
vkontakteАртём Павлов 21.02.2020 09:42
АЛИНА АГУРЕЕВА , а в МММ участвовало миллионы людей.
И кто сказал что они не могут ошибаться?!
13
smsc.ruQwa Nt 21.02.2020 10:14

...И в СССР об экологии думали в последнюю очередь...

Артём Павлов, правда? Тебе-то откуда знать? Да, были ошибки, например, с тем же Севкабелем, который, кстати, как и титан-полимер, был приблудным из другого региона. Из Ленинграда его выкинули и перевели к нам. Но после протестов населения, не желавших дышать той вонью, завод готовился к закрытию. Готовый, работающий завод, продукция которого имела большой спрос собирались убирать из города, хотя он был расположен в промышленной зоне. Но тут закончился Советский Союз, и завод заработал со страшной силой на благо нового хозяйчика. Спасибо китайцам, что они составили ему конкуренцию и сбили на взлете.
0
smsc.ruQwa Nt 21.02.2020 10:14
Или: Во времена СССР крупнейшее предприятие области - завод радиодеталей - строил для своих сотрудников жилые дома в прилегающем микрорайоне. Так вот, в непосредственной близости к заводу строить их было запрещено по санитарным нормам. А что сейчас? А то, что в нынешнее время на том участке уже построено 3 дома и не какие-то «панельки». И неважно, что производство на заводе почти свернуто. Печи работают. Для того, чтобы те земли стали чистыми, надо не менее 100 лет, а может и больше. Это мини-Чернобыль. Вот и вся твоя теперешняя экология
1
vkontakteАртём Павлов 21.02.2020 10:29
QWA NT, расстояние это не вся экология. Это и очистные, и шумоизоляция, вибро защита само оборудование .
А в ссср думали в последнюю очередь. главное был ПЛАН.
А ваше "были ошибки" , по все стране были такие "ошибки".
10
smsc.ruQwa Nt 21.02.2020 10:49
Артём Павлов, можно без демагогии? Умеешь? Нет? Тогда, без комментариев
0
vkontakteАртём Павлов 21.02.2020 10:52
QWA NT , а можно без лицемерия. "этим можно а этим нельзя"
9
smsc.ruO SA! 21.02.2020 13:27
Анна, вы на зарплате у Титан-Полимера? Псковичи выразили свое отношение к этой афере еще год назад самым массовым митингом. Умные люди разложили по полочкам, что Псков - кроме проблем от этого проекта вообще ничего не получит. Чего еще надо?
2
Разговариваю тут с одним, он: "я против Титана". Почему? Говорит: отравлять нас будут. Чем? Объяснить не может, просто не вникал. В пример эти протестующие приводят другие заводы, но ведь они производят совсем не то, что собираются производить в Пскове. Зачем и кому нужен этот тупой протест? А тому, кто стране и городу добра и процветания не желает. Ну, и наёмным дебилам, которые за 500 руб будут любой табличкой размахивать.
12
googleStachu Jones 21.02.2020 16:43
вАнна и прочие. идите накуй со мвоим полимером из пскова. тратите время и деньги зря. будет сровнено с землёй
2
все протестные акции проплачены конкурентами ТП и госдепом. других причин выступать против чистого современного производства не вижу
7
Батов и компания делают все чтобы пскович нищенствовал.
Работать негде!
Негде работать.
Негде зарабатывать на жизнь.
Нечем кормить семью.
Ты это, Игорек, понимаешь? Со своей долбанной компанией.
Сделай тысячу рабочих мест в Пскове.
Кишка тонка. Дешевый авторитет зарабатываешь.
Грета Тунберг отныне тебе имя а не Игорь Батов. Псковская Грета!
11
Тем временем в соседней Ленинградской области в 5-ти километрах от Кингисеппа безо всякого шума и пыли полгода назад за миллиард евро открыли завод на 300 рабочих мест по производству 1 млн.тоннгод аммиака (который потом на производство удобрений идет) "Еврохим" ,попутно модернизировав сливную очистную систему соседнего фосфоритного завода.Несмотря на то что данный химикат явно посуровее инертной пластиковой крошки завода "Титан",местные жители,возможно за исключением пары особо упоротых "вестников апокалипсиса",обошлись без массовых хемофобных истерик,протестиков и флешмобиков.Они готовы работать а не трястись от ужаса по надуманным и раздутым поводам.Может из-за такого менталитета местного населения ленинградская область,являя образец неплохого инвестиционного климата, и не стоит с протянутой рукой в ряду дотационных регионов,как псковщина,в которой голос малограмотного селянства и мракобесия со средневековыми трусливыми предрассудками имеет больший вес?Как результат-выше зарплаты,уровень благополучия,средняя продолжительность жизни и прочие приятные бонусы...
9
Анна,а сколько вам лет,сколько лет трудового стажа?Может вы мама многодетная,?...
Вы так рассуждение,что создаётся впечатление- ничего вы в этой жизни не знаете,ничего не видели кроме сладкой и обеспеченной жизни за счёт предков и других людей работающих на свою Россию.
...не знаете,почему другие регионы РФ категорически отказались разместить у себя этот химкомбинат,и почему в Пскове нашлись люди(не такие,как в других регионах РФ,отказавшихся разместить титан-полимер в категорично форме) ??!
0
vkontakteФедор Ивано 24.02.2020 18:55
27 комментов из них половина против титана. Или на раскрутку мало дали или то что дали украли
0
Псков город Грет.
3
vkontakteФедор Ивано 25.02.2020 20:06
Василий алибабаевич мы вас сюда не звали
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.