Новости партнеров
В России и мире
21.02.2020 08:57|ПсковКомментариев: 10
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о пенсионерке из Челябинска Елене Карпеня, которая в январе получила прибавку к пенсии в 1 рубль 10 копеек, после чего отослала эту сумму на имя главы государства, указав, что ее стаж учителя составляет 33 года...
Комментарии 10
А чего выяснять, какой у неё стаж, когда ясно написано, что 33 года! И чего наши кремлевские правители делают такие большие глаза, когда видят такие пенсии и такие "надбавки"? Это разве не в их стране происходит и они не в курсе?
2
googleМайк Вазовски 21.02.2020 09:21
Какая пенсия,какой стаж,,не знаю,вопрос риторический,идите в суд....говорящий ..удак..
2
Наверняка эта пенсионерка получала пенсию ниже регионального прожиточного минимума, и регион ей доплачивал какую-то сумму. После индексации эту надбавку с неё сняли, поскольку пенсия достигла минимума, вот и получился в целом рупь "прибавки". Самое паскудное то, что в нашей стране педагог с 33-летним стажем получает такую пенсию!
1
Самое паскудное то, что в нашей стране педагог с 33-летним стажем получает такую пенсию!

Как вбросы на выборах делают, так и получают. Разрыдались тут, сами виноваты.
7
Противно.
1
Выбрала, получай копейки, %%&*. Правильно, что послали, может у нее мозгов прибавится.
6
facebookСтас Самойлов 21.02.2020 11:19
Псковская область, трудовой стаж 37 лет, прожиточный минимум для пенсионера 9830 руб , фактически пенсия 10 тысяч , минус коммуналка- 4 тысяч за однушку, минус связь, интернет, даже пенсионеру уже без него никуда, кусок мыла чтобы незавшивить, подстричься раз в месяц- чтоб бомжем не выглядеть, проезд туда- обратно хотя бы раз в неделю, итого остается на еду на месяц- 4-5 тысяч или в день 130 руб !
НА ЕДУ- ХУЖЕ СОБАЧЬЕЙ!
у а если газ колонка сломалась или телек- то это все, совсем хана- сиди дней 7-10 даже без хлеба!
А этом телеке- конституция, нацпроекты, инвестиции, многомиллиардные проекты , забота о народе и проч , что народу в мозги втюривают, а сами воруют , сдирая кожу с самых бедных - мусорный реформы, фондом капремонтов, тарифами ЖКХК и про обдираловкой!,
В реальности народ мрет от нищеты и болезней ,
ВАША ВЛАСТЬ ПРЕСТУПНА ПЕРЕД НАРОД НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОССИИ!
2
googleИван Ковалев 21.02.2020 11:44
Надбавка за ветерана труда Псковской области составила 9 рублей, самая дешёвая буханка хлеба 30 рублей, надбавки не хватает даже на полбуханки.
А сами тем временем без чести и совести спокойно финансируют частную авиакомпанию на 30 миллионов в год из областного бюджета или стулья из чёрного бука, итальянские, закупают в муз школу за 100 тысяч за штуку и все это в самой нищей и умирающей Псковской области.
Вопрос один- когда закончится грабёж самых нищих?
и наконец у руководства области и страны встанут честные, умные, порядочные люди, работающие в интересах страны и народа когда это будет?
0
Вопрос один- когда закончится грабёж самых нищих ?
________________________
А сами не догадываетесь ? ДА НИКОГДА . Когда кругом "враги", то тут ГЛАВНЫЙ аргумент народу ОДИН - ПУСТЬ ТАК, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ. Как живём с таким девизом 75 лет, так и дальше будет.
1
Учительница английского языка из Челябинска пусть не прибедняется! Она репетиторством такие бабки зарабатывает - мама , не горюй! И не спрашивает, где родителям деньги брать - от 500 до 1 тысячи за час занятий!
7

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.