Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
21.02.2020 14:15|ПсковКомментариев: 2
В связи с проведением ремонтных работ в рамках реконструкции стадиона «Машиностроитель» 2 марта с 8.00 до 10 марта 24.00 будет закрыт для движения автомобильного транспорта участок улицы Гражданской от улицы Спортивной до Октябрьского проспекта в Пскове...
Комментарии 2
Тут случайно разговорился с "трудящимися" на сквере по м. Горького, они также в МАРТЕ начинают снимать асфальт на РИЖСКОМ. Ну и КАК организовано движение будет ? Может пора начальнику горГИБДДД по ТВ выступить и на СХЕМЕ показать , КАК ОНИ видят этот вопрос ?!
0
vkontakteVladislav Parenkov 21.02.2020 20:45
Да уж. Ситуация катастрофическая. Неужели невозмоможно закончить начатые работы на Ипподромной, Леона Поземского, Яна Фабрициуса и потом начать новые работы. Господа управители, ну правда, сделайте что то разумное! Вы весь город перекрыли . Откройте карты Яндекс. Посмотрите что у вас на дорогах просто днём. А в часы пик просто невозможно. Ну нам то Ваши извинения на фоне всего развернутого фронта работ уже оскомину набили.У нас дети, нам в школу, на кружки, на работу. Да и домой надо тоже. Пожалуйста, пересмотрите ситуацию и начните закрывать сначала уже то что начали.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.