Новости партнеров
Общество
21.02.2020 20:13|ПсковКомментариев: 3
Первые палы травы в Псковской области начались в феврале. Жители региона делятся фотографиями в социальных сетях. Один из участников группы «Жесть по-псковски» выложил снимок с подписью: «..
Комментарии 3
smsc.ruВаня Ваня 21.02.2020 20:23
Непонимаю почему все бездействуют... Десяток реально наказанных иди0тов и палов станет в сотни раз меньше. Еще и собственников земель привлекать нужно, почему территории так заросли?
5
...скорее всего,это продвинутые,случайно оказавшиеся в Москвабасдэ клиенты псковобласти.Им по-барабану что растёт,как растет и будет ли расти на землях нашей области !!!
...точно также ловят и рыбу,по всем вышеуказанным преамбулам,иначе в области рыбу продавали-бы по скромным ценам,а не по цене поросёнка выращенного с большим трудом! ...и самое интересное,никто из депутатов эту тему никогда не поднимает,не поднимал и не будет поднимать(видимо или рыльце в пушку,или просто боятся и очень,а кого и чего ???.?)
..надо перед выборами,каждому,желающему быть депутатом задать этот вопрос...и он уйдёт прямо на старте ,я просто уверен в этом !!!Ведь Ведерников эту тему никогда не вскрывал,ХОТЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ЭТУ БОЛЬ,но он тупо об этом не говорит и ничего не делает...???
5
googleПетя 3 22.02.2020 09:57
как мне видится это местные жытели, таким методом , проверяют не заминированы ли поля , работницами гбук подгорной и габиевай ))
6

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.