Новости партнеров
Общество
23.02.2020 17:57|ПсковКомментариев: 10
Россия продолжит модернизировать армию и флот для внедрения современного оружия и техники, заявил президент Владимир Путин на концерте Минобороны ко Дню защитника Отечества. Как передает РИА Новости, глава государства отметил, что власти планируют и дальше укреплять потенциал стратегических сил, направлять новейшее вооружение во все рода войск, в...
Комментарии 10
googleStachu Jones 23.02.2020 19:00
дракон вызывает муравья. приём. пиу пиу пиу. приближаемся к логову дреда. пиу пиу пиу пиу. скайвокер с правого фланга. пиу пиу пиу. за родину, за ротенбергов и рабиновича! пиу, пиу, пиу. мы потеряли два крейсера. пиу пиу пиу пиу. подготовиться к гиперпрыжку
сказочник лысый
4
smsc.ruПетр Васильев 23.02.2020 19:08
а кроме оружия у него есть планы?
3
Любимка!
3
Дом на Лепешах уже разъбаел лазером с крейсера.
3
smsc.ruПравда жизни 23.02.2020 20:54
Ну а чем не планы? 25 миллионов высокотехнологичных и достойно оплачиваемых рабочих мест создал, Португалию по уровню жизни догнали. Продолжительность жизни до ста лет довели, не сегодня-завтра в рай попадём...
2
googleAleksandr Smirnov 23.02.2020 21:20
О, наверно сняли новый мультик!
2
"современного оружия и техники"-враньё,танка нового нету(армада,без двигателя и трансмиссии),самолетов новых нету( одни модификации, су57,без двигателя и вооружения),вертолетов новых нету(одни модификации),кораблей новых,кроме "больших" катеров с ракетами Калибр.Правда есть две ракеты новые неплохие, и пару современных подлодок-неплохие,если не врут.
5
Путин старательно выдает желаемое за действительное... Все за счет ненавистного ему СССР , где кроме галош ничего не умели делать... Самолета не могут сделать .... Вот цена Эффективной экономики Путинской России с его дружками Красногоровыми/ Ротенбергами в переводе/ ковальчуками с миллерами.... Болтуны .. одно слово...
1
ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВ
Ваша пламенная речь так меня поразила, что я немедленно беру осадную лестницу и выдвигаюсь к штаб-квартире ФСБ!
0
Ваша пламенная речь так меня поразила, что я немедленно беру осадную лестницу и выдвигаюсь к штаб-квартире ФСБ!
______________________
Ну наконец то твои комменты исчезнут - давай "родимый" , ВПЕРЁД .
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.