Новости партнеров
Общество
25.02.2020 10:07|ПсковКомментариев: 3
Президент России Владимир Путин назвал продолжительность жизни граждан страны главным индикатором успешности нацпроектов. Об этом пишет ТАСС. «Он [показатель продолжительности жизни] отражает все остальное»..
Комментарии 3
facebookСтас Самойлов 25.02.2020 11:36
Владимир Владимирович!
Нацпроекты есть , деньги на них тоже , так почему в Псковской области смертность в 2 раза выше рождаемости
и так на протяжении 30 лет, из них 20 при Вашем правлении.
Как-то Вы тут на днях сказали - где бабки?,прошу прощение за моветон.
0
smsc.ruQwa Nt 25.02.2020 13:55
Почему изобретение Белоусова под название нацпроекты, то есть разбазаривание бюджета под странные сказки, должно радовать всех нас? Что из этого отразится на благополучии каждого из нас, сделает лучше нашу жизнь?
Ну, на самом деле:
1. ДЕМОГРАФИЯ? Мы свое отрожали, а до преклонных лет нам дожить не дадут с такими нацпроектами в области ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ . Дооптимизировались уже. К врачам не попасть, поликлиники не строят школы тоже, а те, что есть, скоро спецназ будет охранять. Про КУЛЬТУРУ и говорить нет смысла... Ту бесвкусицу, бездарность, бесталанность нам втюхивают ежедневно государственные ТВ-каналы.
2. БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ; ЖИЛЬЁ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА; ЭКОЛОГИЯ.
Что называется Йа плакалЪ. Покажите мне эти дороги, эту среду, эту экологию в нашем регионе. Даже федеральная трасса в народе называется «дорогой смерти». Безопасной при нашей жизни она точно не будет, но деньги попилят. Городская среда это превращенные в болото дворы? На то, чтобы навести тут порядок, всего лишь надо, чтобы чиновники и правоохранительные органы выполняли свои обязанности. Экологию мы видим на примере нашей великой реки Великой, превращенной в сточную канаву. А строящийся рядом с 200-тысячным городом химдым с точки зрения экологии это вообще чудо экологичное
3. Последний, третий блок этих сказок под названием «нацпроекты» даже комментить бессмысленно. Он про Экономический рост. Там про экспорт природных ресурсов и поддержку продающих наш лес, углеводороды и даже воду. Поскольку мы не сечины и не ротенберги, то и оно нас не касается.
Теперь вопрос: что за эти 4 года до 2024 достанется лично мне (каждому из нас) от этого пирога в 25 трлн рублей? Или наши кусочки в размере 172 тысячи рублей с каждого гражданина страны, включая младенцев, достанутся этим чужим дядям и тетям?
0
facebookShen Wu 25.02.2020 15:48
Он рай имел в виду.Там жизнь вечная.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.