Новости партнеров
Общество
25.02.2020 10:09|ПсковКомментариев: 10
На сайте «Мой дом» завершилось голосование по отбору общественных территорий Пскова для благоустройства. Напомним в предложенном для голосования списке было 3 общественных пространства, на благоустройство которых инициативные группы жителей города подали заявки на участие в мероприятиях муниципальной программы «..
Комментарии 10
ЭТО ЧТО ЦЕНТР ГОРОДА, где псковичи толпами гуляют ? Бред. А на М. Горького и Рижском не надо ?
18
По-хорошему надо везде. Везде люди живут, везде люди гуляют. Центр при этом не должен конкурировать с окраинами, а ремонтироваться по другим программам. Или выходить на рейтинговое голосование с такими же центральными территориями.
1
По-хорошему надо везде. Везде люди живут, везде люди гуляют.
____________________
Согласен, только надо ХОТЬ где то начать и ДОВЕСТИ до ума и лет 15 к этой территории НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, а как делается у нас - ЭТО ЕЖЕГОДНОЕ вкладывание средств на "доделки и переделки" . Так вообще НИГДЕ мест для отдыха не будет. СКОЛЬКО денег и времени в тот же Финский вложено.
1
googlePSKOV псков 25.02.2020 10:52
Василий оглянись,парк на Горького и Рижском с того года на реконструкции,а площадь Ленина нужно включать в туркластер,чтоб там полноценную реконструкцию сделать,а не асфальт на брусчатку поменять.
4
facebookДля Репостов 25.02.2020 10:58
Я голосовал за Парк Гагарина потому что все проекты настолько убогие и отсталые, что уж пусть это будет не в центре города. а Площадь Ленина пусть переделают когда дизайнеры нормальные появятся
3
Совершенно не против реконструкции данного парка, но имхо странный выбор большинства.
4
Какая безвкусица. Фанерные игровые площадки...и т.д.
1
Это не проект как таковой. Это проект проекта :) Настоящий проект впереди. Следующий шаг - подготовка техзадания. Предлагаю детскую площадку сделать в стиле «космос». Все-таки парк Юрия Гагарина!
1
Это не проект как таковой. Это проект проекта :) Настоящий проект впереди. Следующий шаг - подготовка техзадания. Предлагаю детскую площадку сделать в стиле «космос». Все-таки парк Юрия Гагарина!
1
smsc.ruнуф- нуф 25.02.2020 12:31
и причем здесь голосование? как с конституцией, честное слово. ну решили отремонтировать этот парк, ремонтируйте, нечего тут демократию пародировать
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.