Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
25.02.2020 13:26|ПсковКомментариев: 4
Представляем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Еженедельная передача, посвященная темам общественно-политической повестки, выходит по вторникам в эфире радио «..
Комментарии 4
smsc.ruЮю Ау 25.02.2020 16:07
ЛМ напрасно так истово держится за партийные хоругви. лояльность никто не оценит, если она противоречит здравому смыслу. в противовес перебежчикам он как присягнул явлинскому в 90-е, так и доказывает свою верность, как Аргус Одиссею. но вот только свой политический потенциал он принес в жертву не тому богу, а с каждым днем времени на поворот все меньше.
5
smsc.ruИрина Петрова 25.02.2020 16:30
Вообще-то лидером выборной гонки был Петров Владислав,которого сняла ,"поддерживающая его партия СР". Спросите у любого жителя города. И где теперь лидер этой партии? Может спросите у Петрова? Вот как то так всё загадочно вышло))). Приезжайте , может разгадаем загадки.
7
Вот и я говорю: давно пора уж секту Шлосберга разогнать и с иконой чудотворной весь город обойти , а то ездят в Эстонию за деньгами и воду потом в Пскове мутят, народ с пути сбивают. Как есть - секта.
11
Для ИВАН БУДЬКО 25.02.2020 17:33 " воду потом в Пскове мутят, народ с пути сбивают"
А можно поподробней: какую воду мутят?, и как народ с пути сбивают, а самое главное, с какого ПУТИ?
Я сам не стороник "Яблоко", а Шлосберга уважаю как гражданина Пскова и депутата.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.