Новости партнеров
Общество
25.02.2020 17:15|ПсковКомментариев: 5
«Кампус ПсковГУ не будет достроен ни к маю, ни к августу, но объект мы однозначно завершим», - об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов, комментируя перспективы долгостроя...
Комментарии 5
smsc.ruIvan Roshchin 25.02.2020 18:13
Что же получается Ильина открыто врала губернатору, когда обещала в августе достроить? А Осипов понравился, видно, что толковый мужик и за слова отвечает.
7
Уже даже не смешно, это несчастное здание стоит 30 лет в руинах или больше? Уже можно экскурсии водить на развалины любоваться.
3
googleМарция Мела 25.02.2020 19:00
"...уже выплатили бОльшую часть суммы, предусмотренной в контракте"? Ого! Ну теперь кавказская фирма вообще к работам не приступит, дураку понятно! Псковский бюджет теперь Кавказ спонсировать будет? По доброй российской традиции?
3
Так получилось, что у нас сегодняшняя власть пришла из Управления указов и наказаний, а не из Управления РАБОТЫ, постоянной и ежедневной РАБОТЫ, а не из каждодневных РАПОРТОВ об участии во всём, о чём чихнули наверху.
И , сколько бы денег не спустили к нам, суть исполнений работ не изменится.
Рождённый ползАть, работать не может.

1
Ну теперь кавказская фирма вообще к работам не приступит, дураку понятно!
_____________________________
Это 100%. Я смотрю всюду в Пскове родные"псковские " лица с кавказским оттенком. А ГДЕ выпускники стройтехникума, ГДЕ наши "богатыри" , которым надо семьи создавать и ипотеки платить ? По городам и весям Родины катаются или их просто ТУПО на работу туда не берут ?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.