Новости партнеров
Общество
26.02.2020 17:45|ПсковКомментариев: 7
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников надеется, что в ситуации вокруг псковского регоператора ТКО — ООО «Экопром», которого обвиняют в сговоре с субподрядчиками по транспортировке отходов, возьмет верх здравый смысл...
Комментарии 7
googleИван Ковалев 26.02.2020 19:23
Господин губернатор, хорош уже поддерживать эту бандитскую контору, откровенно грабящих людей, присылая квитанции на покойников, требуя с тех кто имеет и квартиру и домик двойной оплаты, не убирая свалки, не ставя контейнеры с крышками. Никого раздельного мусора нет, переработки нет, заводов по переработки нет и не будет.
А есть увеличение тарифа в 2 раза по сравнению с 2018.
Бандиты Экопром должны покинуть нашу Псковщину.
0
smsc.ruкорона Ворона 26.02.2020 19:59
Здравый смысл в 100 рублей с ребёнка за мусор в месяц и 100 рублей все остальные ?
1
googleИван Ковалев 26.02.2020 20:26
Введён фактически подушевой налог от рождения до смерти с каждого человека, а с пенсионеров берут даже две цены из за того что есть квартира и огород с домиком. Кроме того если собственник помер то ТКО на него будет начисляться с момента смерти и до закрытия наследственного дела. Когда новый собственник вступит в права спустя полгода, то обязан будет погасить долги покойника, образовавшиеся с момента смерти.
Тут Гоголь с мёртвыми душами отдыхает.
Бандитская власть сначала издала законы на основании которых дана отмашка бандитам типа Экопрома откровенно грабить народ.
Если бандиты на улице могут приставать нож гражданину требуя деньги,
то эти бандиты просто присылают квитанции населению.
Схема грабежа выстроена чёткая.
Только когда будет этому положен конец?

0
Мягко это когда протестов нет. Мягко не значит хорошо. С начислениями беда, с вывозом мусора беда. С раздельным сбором мусора беда. С сортировкой и переработкой как? Да, тоже беда. Все уши прожужжали про Титан-Полимер. А про строительство мусороперерабатывающих производств что-то не слышно совсем ничего.
0
smsc.ruЗа Гласность 27.02.2020 08:21
Я надеюсь, что здравый смысл возьмет верх и Михаил Ведерников сделает харакири
0
Г-н губернатор! Верните обратно ВСЁ в руки АСПО! У них хоть всё в пределах разумного было, что для организаций, что для жителей!!! Сколько ж можно нас ДУШИТЬ????????????????
1
smsc.ruQwa Nt 27.02.2020 11:20
Боюсь, что здравый смысл господина Ведерникова и здравый смысл вообще это прямо противоположные понятия. Ну, на самом деле, зачем было создавать эту новую конфликтную точку, когда все работало, как часы. Во всяком случае, во Пскове. Нам мало имеющегося бардака? Почему в соседнем Новгороде не стали связываться с некоей странной мехуборкой, от делишек которой стонет вся Россия? Почему в Новгородской области работают прежние операторы (их три), а их зоны ответственности поделены географически, а потому тарифы разные и ниже, чем у нас, потому что не надо гонять порожняк по 200 км в одну сторону туда-сюда?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.