Новости партнеров
Общество
26.02.2020 18:11|ПсковКомментариев: 6
«Повышение зарплат псковским медработникам до уровня столичных - это утопия», - как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказал на пресс-конференции 26 февраля губернатор Псковской области Михаил Ведерников...
Комментарии 6
facebookShen Wu 26.02.2020 18:37
В общем-то это не утопия,а вопрос развития экономики области.
Но поскольку особого развития вроде как не наблюдается,
то можно сваливать все на утопию.
1
Утопия? Тогда - адью!
1
Почему утопия? Почему раньше по всей стране учителя и врачи получали одинаковую зарплату согласно тарифной сетке? Почему теперь люди за равный труд получают зарплату, которая в разы отличается? Почему зарплата зависит от места проживания, мы не в одной стране живем? Разве не задача губернаторов ставить этот вопрос перед правительством?
0
Ну тогда и лечения не требуйте "московского". СКОРО из поликлиник сбегут даже "понаехавшие", ВРАЧЕЙ НЕ БУДЕТ. Г-н Ведерников Вы об этом у Невалённой спросили ? Будут с Гаращенко приёмы вести, правда одна - "серый" гинеколог, а вторая никакой детский врач , судя по карьере.
0
""есть серьезные пробелы в первичном секторе медико-санитарной помощи""-а что сделано за ваше правление.Сколько специалистов приехало в Псковскую обл.-еденицы. Михаил Ведерников чтобы тебя так лечили, как нас лечать переученые "специалисты" в Псковских поликлиниках.Не будет медицины, не будет лоялных граждан, при любой заварухе выдем на улицы! А платить зарплаты псковским медработникам до уровня столичных надо, потому что мы такие же граждане. Нас и так столица ограбила по полной в 1510 году.Сколько можно.
0
smsc.rubingo, антигерой 27.02.2020 09:03
Именно так могут выглядеть слова человека, расписавшегося в собственном бессилии.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.