Новости партнеров
Экономика
26.02.2020 18:39|ПсковКомментариев: 7
«У меня не было иллюзий по поводу того, в какой регион я еду работать», - так прокомментировал социально-экономическую ситуацию в Псковской области губернатор Михаил Ведерников. «..
Комментарии 7
А у нас не было иллюзий что ты станешь бездарным губернатором, да и обманщиком. 3 года прошло, и это мнение уже закрепилось основательно.
#ВедерниковаВотставку!
0
smsc.ruСергей Костец 26.02.2020 21:22
«Псковская область десятилетиями была обделена вниманием федеральной власти".
,,,,,,,,,,,,,,,, ... ,,,,,,,,,,,,,,,,,
Именно благодаря "вниманию" федеральной власти сюда были направлены Турчак и Вы. В сумме губернаторствовали последние 10 лет. Судя по самооценке, оба старались. Но чьи же недороботки всё время устраняете? Наверное воеводы Шуйского...
0
smsc.ruПетр Васильев 26.02.2020 21:33
мы тоже такого счастья не просили
0
googleИван Ковалев 26.02.2020 22:05
Чемодан. Вокзал. Выборг.
0
smsc.ruКонстантин . 27.02.2020 08:25
"но мы экономим каждую копейку при разыгрывании конкурсов и торгов", а может не надо экономить? Может надо просто делать по человечески, а не через одно место, может не надо за всё хвататься, а сделать что-то одно быстро и качественно, может не надо участок дороги в 300м строить полгода, может коней на переправе поменять?
0
А ЧТО, были ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ? Да Вы ОБА тупо в жизни от папаш своих во власть влезли , а теперь "трамплины" проходите как и Козловский ( вот кого могут преемником сделать - нате Вам "ваше местное сокровище" ).
0
facebookShen Wu 27.02.2020 12:18
Иллюзий я конечно не питал
И в жертву приносил себя сознательно,
Когда меня Верховный назначал,
Я думал справлюсь,справлюсь обязательно.
Был этот дикий край вниманьем обделен,
Турчак мне это прошептал на ухо,
А ты придешь и целый регион
Спасешь от заблуждений и разрухи.
Vivat,vivat,седлай скорей коня,
Пока залезть в седло еще ты в силе...
Ох,как изящно он надул меня,
А сам слинял и...будни наступили.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.