Новости партнеров
Общество
27.02.2020 10:59|ПсковКомментариев: 7
Заместитель главы Пскова Владимир Воробьев продолжит работу на штатной основе. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующее решение принято на сессии гордумы 27 февраля по предложению главы города Елены Полонской...
Комментарии 7
А не пора ему уже на заслуженный отдых и дать дорогу молодым. По отчёту за год, он с женой вполне для пенсионеров достойно получает. ХВАТИТ , есть кому заменить или считает себя "незаменимым" ? А сколько таких "пенсов" сидит по кабинетам - мало не покажется. Вот как тут молодым пробиться ?
12
smsc.ruПетр Васильев 27.02.2020 11:40
А не пора ему уже на заслуженный отдых и дать дорогу молодым

--------------уже дали дорогу. одна кукуйня в области
4
Я не за Воробьева. Но молодым, учитывая сложившуюся ситуацию в государственных и муниципальных органах власти нашей страны (где учитывается то, что старый конь борозды не испортит) нужно самим проявлять активность, самореализовываться, и не лезть в эту грязь (я имею политику), и не идти в исполнительную власть, решая проблемы государства, созданные их предшественниками! Пусть «старые кони» сами разгребают то, что создали в стране за 20 лет.
8
Пусть «старые кони» сами разгребают то, что создали в стране за 20 лет.
_______________________
Да они до смерти будут "разгребать", на их место уже ГОТОВЯТ им подобных. Думаете , что те кто сейчас во власти на РАЗНЫХ уровнях, спокойно уйдут опять в учителя, врачи , пенсионеры и т.д. ? Они будут также ДО ГРОБОВОЙ доски быть если не во власти, то точно ОКОЛО неё со своими "советами". Взять ту же Драгунову .
5
Да они до смерти будут "разгребать", на их место уже ГОТОВЯТ им подобных.

Когда молодые, самореализовавшиеся молодые люди (не те, которым промыли мозги различные МГЕР и НАШИ) объединятся, и командой сместят с «борозд правления» «старых коней», тогда будет развитие в нашем государстве! А один человек «систему» не сломает, скорее она его сломают!
5
Причем тут молодые или старые? Какая вам разница, какого возраста будет винтик в системе? Они ведь все равно не самостоятельные, ничего не решают. Старый хотя бы знает, как грамотно бумаги писать!
2
Есть люди, которые очень любят торговать лицом. Хоть за зарплату, хоть за спасибо.. Еле ходят, но дома сидеть не хотят, любят собрания-заседания-выступления. И ничего с этим поделать нельзя.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.