Новости партнеров
Интерактив
27.02.2020 19:13|ПсковКомментариев: 10
Комментарии 10
vkontakteAlexandr Trusov 27.02.2020 19:50
это техническая для мытья посуды и унитаза
фасованая - это питьевая
24
это техническая для мытья посуды и унитаза
фасованая - это питьевая

Почему это питьевая вода только фасованная? Питьевой считается вода, качество которой в природном состоянии или после специальной подготовки соответствует гигиеническим нормам. Источником питьевой воды является и водопроводная вода, во всяком случае должна быть таковой согласно СанПину.
1
vkontakteAlexandr Trusov 27.02.2020 21:41
СанПин надо знать, чтобы комментировать. Для начала откройте и сравните воду централизованых источников (водопровод) , которая должна соответствовать и на севере и на Аральском море, чтобы не подставлять водоканал
и воду фасованую. Там разница в показателях некоторых до 1000 раз
Водопровод - это условно питьевая вода , чтобы население не пугать
17
googleПетя 3 27.02.2020 21:54
вода с дна , обещанного режымом ))
1
Веснушку запивать норм.
0
Водопровод - это условно питьевая вода , чтобы население не пугать

Трусов, не вводите людей в заблуждение! Водопроводная вода должна быть питьевой, сами откройте СпнПин, а потом пишите тут всякую ерунду! Нет понятия "условно" питьевая, есть питьевая и есть техническая! Что за манера писать с видом знатока о том, в чем ни хрена не смыслите?
2
vkontakteAlexandr Trusov 28.02.2020 09:26
я санпин лучше вас знаю, я 25 лет отработал в этом бизнесе
9
smsc.ruПетр Васильев 28.02.2020 09:30
трусов херню несешь. в каком бизнесе ты работал? разливал по бутылкам воду из водопровода?
1
vkontakteAlexandr Trusov 28.02.2020 11:15
smsc.ruПЕТР ВАСИЛЬЕВ 28.02.2020 09:30
трусов херню несешь. в каком бизнесе ты работал? разливал по бутылкам воду из водопровода?

Петя - это не херня. На этом столько академиков защитилось
3
smsc.ruПетр Васильев 28.02.2020 11:45
Петя - это не херня. На этом столько академиков защитилось


натуральная херня. если бы в водопроводе была не питьевая вода, то ее запретили бы к употреблению. а вдруг кто отравится. на технической нельзя и писчу готовить
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.