Новости партнеров
Общество
04.03.2020 14:27|ПсковКомментариев: 16
Псковский областной совет профсоюзов поддерживает поправки президента России Владимира Путина в Конституцию. Он будет транслировать позицию Федерации независимых профсоюзов, сообщила в прямом эфире радио «..
Комментарии 16
smsc.ruПетр Васильев 04.03.2020 14:37
а где сссыкло косящее под агурееву? никак сюда не поспел? где его три копейки?
4
smsc.ruПетр Васильев 04.03.2020 14:38
еще бы хорошо знать, какие поправки президента поддерживают профсоюзы. а то все холопы поддерживают но никто поправки в глаза не видел
4
где сссыкло косящее под агурееву
---------------- ... -----------------
Там же где и Агуреева с дебильной аватаркой,под которую косит Петр Васильев.
15
smsc.ruПетр Васильев 04.03.2020 14:46
04.03.2020 14:43
------------сссыкло косящее под агурееву которое косило под батова. забздел под батова косить? сссыкун
3
А псковские врачи и учителя входят в поддержку профсоюзов Ульянки ? И ГДЕ результат отстаивания ИХ интересов или только "пролетариев" "поддерживает" ?!
8
smsc.ruПетр Васильев 04.03.2020 14:49
А псковские врачи и учителя входят в поддержку профсоюзов Ульянки ?


--------------а у вас своих профсоюзов нету что ли или ты не понимэ?
3
smsc.ruПетр Васильев 04.03.2020 14:50
кстати, ссыкло косящее под агурееву которое косило под батова. а когда был женкой валерика как там у тебя оно проходило? расскажи в подробностях
4
googleМайк Вазовски 04.03.2020 14:54
Шла бы эта ульянка щщи варит молча!социальные поправки!тут власть перекраивают под престарелого деда и его банды,а эта недалекая все бубнит о копейках!
6
А псковские врачи и учителя входят в поддержку профсоюзов Ульянки ? И ГДЕ результат отстаивания ИХ интересов или только "пролетариев" "поддерживает" ?!
___________________________
НЕ ТЕБЕ УБОГОМУ судить о профсоюзах. САМО то КЕМ,ГДЕ и КОГДА поддерживало ????
5
googleМарция М. 04.03.2020 15:02
Удивительно уже то, что Ульяна смогла спасти профсоюзную собственнось и работает для людей, в отличие от большинства российских областей, где люди уже забыли, что означает слово "профсоюз" и где эту собственность распилили и поделили много лет назад.
8
smsc.ruПетр Васильев 04.03.2020 15:17
А псковские врачи и учителя входят в поддержку профсоюзов Ульянки


Я знаю, например, что есть профсоюз работников образования, который возглавляет Горбачева. Почему вы к ней не адресуете свой вопрос?
1
smsc.ruПетр Васильев 04.03.2020 15:24
Тут хочу согласиться с Васильевым, про какие поправки идет речь? До сих пор не могу понять поправку про Бога, что-то абсолютно расплывчатое. Зачем оно?
1
googleAndrew_S Andrew_S 04.03.2020 16:42
Спужалась?
2
Моя супруга - состоящий в профсоюзе учитель, сказала, что она не поддерживает новые поправки в Конституцию, т.к. в них содержится признание существования сказочных персонажей, и Ульянова просто трепло, раз утверждает, что все члены профсоюза поддерживают эти поправки. Ульянова, ты трепло!
0
Никто ещё поправок не видел, а Ульяна уже поддерживает. Как там в мультфильме было: эта Ульянка хуже керосина!
И фото не надо было такое страшное выставлять, а то люди пугаются.
0
facebookандрей старов 07.03.2020 15:20
Идти на голосование о предложенных поправках в конституцию - это как за нищенской корочкой с барского стола! Если такой нищий духом, интеллектом, нравственностью или главарь за горло взял, то тогда ого!
Страшные цифры публикует официальная статистика этого самого ОГО! И впереди, после этих цифирь, видится не ОГО, а СОС! Одна надежда, что цифирь, как всегда, - вранье да на мудрость о том, что зло само себя погубит... лишь бы не было бы поздно... Однако размышлять народу не дают полуправдами шоу, а на отчаянных и не смышленых охранки разного толка, коей много больше, чем врачей и учителей. Ура! Гип-Гип Ура! Виват!... … … Банзай !...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.