Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
05.03.2020 18:55|ПсковКомментариев: 7
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 7
А на москвичах дополнительно апробируют модную европейскую технологию дистанционного электронного голосования.

Главное чтобы не ошиблись в цифрах - чтобы проголосовавших не оказалось больше, чем жителей Москвы вместе со всеми гастарбайтерами и их родственниками.
2
smsc.ruтрудяга . 05.03.2020 19:46
Обратите внимание на ст 67.1 проекта Конституции, где сказано, что "дети являются достоянием Российской Федерации", типа ОАО "Газпром", или зерно (Закон о зерне), особо охраняемые территории. А родители просто временно воспитывают государственных детей.
2
smsc.ruПетр Васильев 05.03.2020 19:51
"дети являются достоянием Российской Федерации

---так тебе уже долбили про народное достояние газпром. так и чада наши
3
"И не будем забывать, что закон позволял провести эти поправки вообще без какого-либо голосования."- Путин оказывается нам одолжение делает!!! В ноги будем кланяться?
1
Дымовая завеса, где в одной куче индексация пенсий, школьные завтраки, материнский капитал, маскирует изменения в государственном устройстве, призванное гарантировать "гаранту" сколь удобно долгое нахождение на вершине власти. Другого смысла я не вижу. Для меня это голосование вроде плебисцита о доверии власти. Я не доверяю!
1
smsc.ruO SA! 06.03.2020 12:29
нет никаких предпосылок менять Конституцию. Просто Путину надо как-то остаться у власти, вот и вся затея.
0
Федор Ивано 06.03.2020 18:14
Поправки опубликуют за день до или после?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.