Новости партнеров
Общество
06.03.2020 16:15|ПсковКомментариев: 29
«Наша история неразрывно связана с верой в бога, и это необходимо отразить в Конституции», - такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» депутат Госдумы от Псковской области, секретарь Псковского регионального отделения партии «..
Комментарии 29
Преамбула в конституции теперь будет так писаться? Во имя отца, и сына, и святаго духа, святыя и живоначальныя
троицы, и ныне, и присно, и во веки веков, аминь. И далее по тексту с поправками.
2
Шокирует безграмотность Козловского. А сам то верит в бога? И что такое бог? Будет ли в конституции дано понятие бога?
2
У нас и попы есть неверующие, для которых церковь это бизнес.
2
С точки зрения мусульман, на псковского барса из облака нисходит рука Фатимы.
3
В самую суровую годину у России было только два союзника — Соединённые Штаты и Объединённое Королевство.
5
Теперь серьёзно: на эмблеме Псковского уэйк-клуба рука из облака изображает некий "крутецкий" жест, что может оскорбить чувства верующих, будь они повнимательнее.
4
smsc.ruПетр Васильев 06.03.2020 18:09
дебил $&*
0
Ну хз...
0
smsc.ruПетр Васильев 06.03.2020 18:42
про бога пишут пляти, а от своего имущества за бугром отказаться не хотят. пусть засунут эти поправки себе в ...
3
$&*у
0
$&*
это деньги и звёздочки (чины и награды)
0
Заметил, что ватные комменты плюсуют днём, а либерально-яблочные к вечеру. Это к вопросу о том, кто на Руси пашет, а кто военный пенсионер.
4
smsc.ruвася пупкин 06.03.2020 19:07
Василий Теркенштейн А ты,чьих будешь холоп?
7
googleStachu Jones 06.03.2020 19:20
о! пестюк из великих лук! гнида жыдовская! оскорбляешь, морда депутатская, мои религиозные чувства! на Руси издревле верили в богов. и не буратине бандитской это менять

верую в Рода, Свянтовида, Велеса, Семаргла, Макошь, Перуна и прочих русских богов. Изыди морда жидовская, морда бесовская!
2
По маме новоржевский, по папе опочецкий, из холопов, да. Есть немножко (вот децл) латышской крови, и ещё прадед был пришлый, чернявый (умер в войну), может даже еврей, может татарин, но это только предположение, скорее всего тоже русский, конечно. Тетка у меня темная в него, а меня за рыжину по весне (так-то я русый скорее, в детстве блондинчик вообще был) за чеченца однажды приняли (может, в шутку).
Погоди, ты про политику, что ли?
Ну, я немножко за РНГ Олега Кашина, немножко за принципы Вильнюсского форума, но более всего за реальный федерализм и старую-добрую вечевую республику.
А ты, Вася Пупкин, чьих будешь холоп?
2
googleAndrey Kukushkin 06.03.2020 19:40
мы в конституции запишем
чтоб бабам всем по мужику
что верим мы в Деда Мороза
и чтобы в тапки кот не сцал
1
googleAleksandr Smirnov 06.03.2020 21:13
Кто верит в бога, тот не ворует.
2
facebookShen Wu 06.03.2020 21:23
что мы неразрывно связаны с богом, притом, что мы - многоконфессиональное государство, - подчеркнул депутат

Там и так написано о свободе вероисповеданий.Только бог здесь при чем?Он будет законы принимать?
1
smsc.ruПетр Васильев 06.03.2020 21:25
По маме новоржевский, по папе опочецкий, из холопов, да. Есть немножко (вот децл) латышской крови, и ещё прадед был пришлый, чернявый

-----------------------бохатая у тебя родня. теркин штен. а я вот всю жизнь исчу родню на мальдивах. канарах и гаваях. соскучился по ним мляяяяяя
3
googleОнар Чавий 06.03.2020 23:05
Жаль,очень жаль этгого Козловского....
4
Привет, хейтр!
3
smsc.ruвася пупкин 07.03.2020 13:01
Василий Теркенштейн 06.03.2020 19:36Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Приехали на лечение -
Украли все документи.
На вокзалах, пожалуйста вам,
Не хватает разместиться.
1
Вася Пупкин, checked
1
smsc.ruПравда жизни 07.03.2020 16:21
Даёшь новые поправки в конституци по которой не было референдума и никто её не принимал. По конституции не голосуют,а их принимают на референдумах. Очень метко подметил очень влиятельный американский политик: Россия это газовая заправка, которая пытается изобразить из себя государство...
2
И этого политика звали Альберт Эйнштейн..... то есть Джон Мак-Кейн.
1
«Что ж, как я сказал, я посмотрел... [так же, как Джордж Буш-младший в своё время] в глаза Владимиру Путину и увидел там три буквы: Кей-джи-би».

1
Хм, на "руку Фатимы" столько "классов"? Все такие исламоведы? Ан нет, это просто гонятели в отпуск на Египет – Турцию – Тунис напичкались этими амулетиками по самое не хочу...
1
А я вот за границей не был НИКОГДА. Даже в Лукашэнка-ленде(
Но, как мой любимый исторический герой дон Энрике Мореплаватель, всё про всё знаю. Ну... почти.
1
smsc.ruвася пупкин 08.03.2020 09:33
Василий Теркенштейн 08.03.2020 04:33 Дурень,если все и про всех будешь знать,утром не проснешься.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.