Новости партнеров
Политика
10.03.2020 18:58|ПсковКомментариев: 26
10 марта Государственная дума России приняла во втором чтении законопроект о поправках в Конституцию. За проголосовали 382 депутата, воздержались 44, против не высказался никто. Разумеется, мало кто сомневался, что документ примут —..
Комментарии 26
ПУТИН МОЛОДЕЦ
108
19:02 - Жена Валерика. Можешь взять выходной, я тебе разрешаю.
5
Путин с поддержкой ОПГ ЕР сдделает себя пожизненным царем...
4
АЛИНА АГУРЕЕВА 10.03.2020 19:10
---------------- ... -----------------
А так то да-смотрю,после пьянки откачали .
37
А так то да-смотрю,после пьянки откачали Пока я путешествую, ты на меня батрачишь. Надо еще посмотреть, чего ты там накорябал, хорошо ли выполнял обязанности члена моей секты. А то уволю!
6
smsc.ruПетр Васильев 10.03.2020 19:19
агуреева. сильно по тебе страдал. каждый день тебя поминал и слезьми обливался
3
smsc.ruПетр Васильев 10.03.2020 19:23
агуреева. сссыкло косящее плохо работал. отлынивал и заигрывал с мужиками.
3
Да, сегодня актерами был полон «театр»!
1
Так-с, Алина № 1 вернулась.
Васильёв тута также немало. Только вот
Василий Васильев сурово молчит. Или презрел "сей уголок земли".
Василий Прокофьев официально в отпуске до просветления местных нравов.
Василий Пупкин, благодарение небесам, с нами и больше не однофамилец Карателя архиологав
Также всегда с вами, пока не надоем или не надоест, Василий Теркенштейн, коренной пскович, регионалист, укрофоб, агностик, безлошадный эрудит.

ПЛН хочет, чтобы мы говорили о *%!ле, а я хочу говорить о нас, друзья.
2
smsc.ruПетр Васильев 10.03.2020 20:21
кода власть произносит слово демократия кажется что она прикалывается
1
smsc.ruLeoncio Almeida 10.03.2020 20:22
Он Сатана!
4
В таких условиях срок прохождения так называемого «транзитного коридора» надо сокращать, разговорчики в строю - отставить, и коней на переправе не менять.


Эту песню мы слышим 20 лет. Сколько можно "переправляться"? С уставшим конем дорога на дно.
1
smsc.ruСергей Костец 10.03.2020 21:22
Сегодня в трансляции из Думы был самый комичный день. Законодательная власть страны - Госдума - наперебой искала способы отменить главный принцип демократии - сменяемость власти. Народные избранники так хотели законсервировать стабильность, что даже Путину пришлось их остудить. Похрен обвал рубля и грядущее повышение цен, пенсионная реформа, коронавирус. Главное, чтобы ничего не менялось, как в музее восковых фигур. Как же мы последние 30 лет прожили без этих поправок в Конституцию?
1
даже Путину пришлось их остудить.

Ох революцьонер, ох вольтерьянец!
1
googleStachu Jones 10.03.2020 22:52
дед кабай тянет рашку в рай
4
googleМайк Вазовски 11.03.2020 02:29
Не страна,а какое то средневековье дикое!
1
Как надоело враньё, ведь тащать страну к краху и развалу, ведь через 10-20 лет, нынешней молодежи которая вырастет, будет безразлично единство России, она сейчас- 60% хочет уехать. И это мы своим поведением и внутренней политикой сделали такую молодежь.
2
googleМайк Вазовски 11.03.2020 05:48
Лучше б госдуме сидели б белка и стрелка с конём нерона-позора было бы меньше!
Готовим новый мавзолей и новый кремлевский колумбарий в стене!$%..
% думал,что больше не увижу такого совкового дурдома..
3
smsc.ruПетр Васильев 11.03.2020 08:21
думал,что больше не увижу такого совкового дурдома..

---------------так откуда они все? из совка. образ мыслей остался. что генсека должно под руки водить. он же гарант их закромов.
3
smsc.rubingo, антигерой 11.03.2020 09:44
Ещё Александр Сергеевич два века назад подметил:
Дурачина ты! Простофиля.
Воротись дурачина к Рыбке и скажи ей, что не желаю я отныне быть вольной царицею. Хочу быть владычицею морскою. И чтобы сама Рыбка служила мне и была у меня на посылках....
0
Большинство депутатов выражают именно мнение своих избирателей,но есть и просто депутаты.
Очень жёстко,правдиво высказался В.Жириновский,
Конечно народ тревожиться,что же будет после 24 года? Мы уже действительно привыкли к стабильности,мирной и безбедной жизни,к тому что Президент примет жесткое ,но правильное решение.Мы были очевидцами,как В.Путин спасал Россию,спасал мир для Россиян.Поэтому нам нужен В.В.Путин как Президент РФ. .
43
smsc.ruПетр Васильев 11.03.2020 10:42
11.03.2020 10:21

-------------до чего тебя блевотно читать. эбал марсианский. ты мосхом никогда не пользовался? мало того шо идиот. так еще и лакей
4
smsc.ruQwa Nt 11.03.2020 12:00
11.03.2020 10:21, то, что вы привыкли "к стабильности,мирной и безбедной жизни,..." удивляет. Где вы живете?
Мы, к примеру, успели к ней привыкнуть, потому что ни разу не видели ни стабильности, ни мирной, ни безбедной жизни? Было некое затишье в 2005-2008 годах, а в остальное время жили и живем как на пороховой бочке. Даже с моральной точки зрения за 20 лет, кроме возвращения Крыма, не было ни одного хорошего события. Каждый день с утра боязно новости узнавать: то подлодка погибнет, то рубль рухнет, то цены взвинтят, подняв НДС, то Сибирь полыхает, то людей с пенсионным возрастом так обуют, как ни одно государство не посмело бы, то опять рубль рухнет, ... дальше по кругу
За 2 десятилетия все переправу никак не осилим. Может либо конь уездился и его пора пристрелить? А может это и не переправа вовсе и нас кругами водят по лабиринту, пока не выдохнемся и не сдадимся?
2
smsc.ruПетр Васильев 11.03.2020 13:59
11.03.2020 12:00
-------------чего ты хочешь от этого безмозглого марсианского? чтоб он на старости лет начал мосхом шевелить? у него там давно все усохло. одними лозунгами шпарит как попка-дурак
0
smsc.rubingo, антигерой 12.03.2020 09:08
Кто такой этот эвел самарский?
Не тот ли это 30-ти тинейджер из поволжья вытащенный сюда не понятно за чем Мишенькой и назначенный "руководить" каким-то аппаратом Псковской области?
0
Василий Васильев сурово молчит. Или презрел "сей уголок земли".
___________________
Ну "тёзка" в отличии %$ @*%Я - ПЛН это не место моей ПОСТОЯННОЙ работы . Ну если озвучишь сумму , то может и я подзаработаю ?!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.