Новости партнеров
Политика
13.03.2020 15:41|ПсковКомментариев: 5
Законодательные собрания всех 85 регионов России приняли решение поддержать предлагаемый закон об изменениях в Конституции РФ, свидетельствуют данные голосований органов законодательной власти регионов...
Комментарии 5
googleAndrey Kukushkin 13.03.2020 16:47
А нахера тогда фарс с голосованием 22 апреля, если едрисня уже всё решила?
1
Никто и не сомневался в их лизоблюдстве. Позорище!
1
smsc.ruПравда жизни 13.03.2020 18:29
У режима, как у шуллера выиграть невозможно. Придёт больше половины на голосование объявят, что прошёл референдум, меньше пятидесяти процентов, будет голосование. А результаты уже озвучены-70 процентов за.
1
smsc.ruСергей Костец 14.03.2020 10:29
Это говорит о качестве нашей власти. После войны, когда коммунистам отпала надобность поднимать людей в атаку под пулемётным огнём, когда в тылу уже не надо было совершать трудовые подвиги, в партию, как привилегированную кормушку, ринулись десятки тысяч приспособленцев, рвачей и хапуг. Численность её к периоду горбачёвской перестройки дошла до 18 млн членов. Верхушка КПСС к 90-м годам настолько обленилась и разложилась, что открыто не могла дискутировать с любым краснобаем-либералом. Один Собчак-Филькенштейн мог заткнуть за пояс весь президиум Верховного Совета СССР, состоявший в основном из членов политбюро ЦК КПСС.
История повторяется по спирали. Все эти преданные депутаты преданы до первого шухера, а потом, не забыв прихватить нажитое непосильным трудом, свинтят быстрее собственного визга. Нет среди них ни одного Александра Матросова, ни Павки Корчагина. Есть, правда, Герой Советского Союза Валентина Терешкова, предложившая не считать предыдущие сроки правления Путина,но информацию по её недвижимости позавчера Россреестр засекретил.
0
googleМайк Вазовски 14.03.2020 10:41
"Высшие должностные лица будут назначаться...депутатами.."!!хаха..кто делится с шестёрками властью?конченные!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.