Новости партнеров
Туризм
15.03.2020 11:39|ПсковКомментариев: 5
12-14 марта в Москве в «Экспоцентре» проходила международная туристская выставка «Интурмаркет 2020».  В этом году Псковская область принимала участие в выставке в рамках единого стенда национального туристского проекта «..
Комментарии 5
"Крестьянские хозяйства Руси держали в совокупности огромное количество кур. Яйца были одной из форм оброка до отмены крепостного права, а после стали товаром высокого спроса. Историческая статистика выдает ошеломляющие показатели: при полном отсутствии специализированных птицеводческих предприятий Россия экспортировала в 1913 году 3,5 миллиарда яиц и заняла первое место в мире в этом секторе сельского хозяйства."
1
А что у нас в Пскове и области уже все хорошо с восстановлением объектов культурного наследия? На днях показывали репортаж, что и усадьба Васильчиковых-Строгановых так и не попала в программу реставрации. Не подана администрацией области заявка. И о ужас, если раньше говорили, что на восстановление усадьбы понадобится 4 миллиарда рублей, то потом митрополит Тихон с Ведерниковым посовещавшись, решили, что уже надо им на восстановление 10 миллиардов. Вот это распил готовится. Подрядчики еще длжны вернуть десятину - отката.
1
googleПетя 3 15.03.2020 14:22
танцы на костях и крови какие то
0
это не маршрут - это путь предпоследнего царя и его семьи на голгофу.
0
Предлагаю пройти этот "великий путь" ВСЕМ нынешним депутатам ПО и в конце как и положено ОТРЕЧЬСЯ от "престола". Будет достойно и исторически справедливо.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.