Новости партнеров
Общество
17.03.2020 21:43|ПсковКомментариев: 8
Президент России Владимир Путин определил дату общероссийского голосования, но приоритетом остается безопасность здоровья граждан в связи с распространением коронавируса. Об этом во вторник заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает ..
Комментарии 8
facebookShen Wu 17.03.2020 22:25
В Госдуме после выступления Путина 11 депутатов были отправлены на домашний карантин.
1
Путина ни один вирус не возьмет, он сам вирус, столько по стране непорядочных людей наплодил(воров,*$#олизов,карьеристов (родственников,знакомых,лояльных(но не умных)), сколько не рабочих систем создал пример : здравоохранение, жкх,мусорная реформа и друг...И этот вирус продолжает мутировать!
1
Мне все равно, когда я не пойду голосовать. Назначайте любую дату.
2
smsc.ruПётор Машеров 18.03.2020 08:28
Пока непонятная делема как поступить - участвовать в беззаконии нельзя т.е . не ходить , но гарантии нет что твой голос просто используют(вбросят пачкой) . Если идти , то уже зарегистрировался как участник голосования и твой бюллетень положить в стопку ЗА не сложно продажным членам ИК . Не понятно где будет голосования , кто будет наблюдателем . Всё это похоже на игру в одни ворота . Вывод - нельзя допустить этого "голосования" или в очередной раз пипл схавает и это .
0
smsc.rubingo, антигерой 18.03.2020 09:07
Общероссийский бойкот - самая правильная мера.
Нужно, чтобы раза 4 народ России не проголосовал за эти "нововведения" в Конституцию.
Пусть своим указом узаконивают свои "поправки".
1
smsc.ruПетр Васильев 18.03.2020 09:24
Общероссийский бойкот - самая правильная мера.

------------не получится. все равно поползут чиновники, едирасты и бабки. бюджетников тоже погонят
0
smsc.ruнуф- нуф 18.03.2020 10:35
даже не столько бюджетники, как силовики всех мастей. вот кто настоящий электорат этой власти, вот на ком она держится, увеличивая им зпл, пенсии и пособия. а их у нас одна треть от трудоспособного населения.
0
Вспомните, кто из горожан голосовал за Цецерского? А он ведь выиграл! За счет вояк, которых ПРИГНАЛИ на пункты... И результаты подытожили от числа проголосовавших! Поэтому там сделают ВСЁ так как им надо!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.