Новости партнеров
Политика
19.03.2020 21:24|ПсковКомментариев: 6
ЦИК РФ планирует рассмотреть вопрос о порядке общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию, следует из повестки дня заседания 20 марта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦИК...
Комментарии 6
smsc.ruПётор Машеров 19.03.2020 23:03
Настоятельно хочется узнать , если народ проголосует против изменения конституции тогда , что Путин обнулится или нет и про поправки забудут , и мы будим жить по действующей конституции . Давайте на всех информационных ресурсах будем задавать этот вопрос .
0
для АЛЕКСАНДР АНЕГДИН 19.03.2020 23:03 " будим жить по действующей конституции"
Такого не будет, у нас один усатый правитель говорил так: Неважно, как проголосует народ, важно как подсчитают!
Мы один раз простили и не наказали виновных на выборах президента, когда народ проголосовал за Зюганова, а подсчитали, что выиграл Ельцин. Потом сфабриковали выборы в Думу. Безнаказанность порождает беззаконие!
Ставки за изменение конституции очень высоки-Путин ставит на свою свободу а может и жизнь!
3
Что вы тут все мыкаете-мы,мы!!!
А СЛАБО ,ПЛАКАТ ДА НА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА?
Но......нет ,очко жим, жим.
А ТАК ТО ДА-ВСЕ ДАРТАНЬЯНЫ.
18
googleAleksandr Smirnoff 20.03.2020 09:16
Настоятельно хочется узнать , если народ проголосует против изменения конституции тогда , что Путин обнулится или нет и про поправки забудут , и мы будим жить по действующей конституции .
................ ... .................
Вообще то поправки уже утверждены в соответствии с законодательством, а процедура голосования нигде не прописана. Фактически, народное голосование - это объявление народа соучастником обнуления.
0
smsc.ruПетр Васильев 20.03.2020 09:31
20.03.2020 08:01
Что вы тут все мыкаете-мы,мы!!!
А СЛАБО ,ПЛАКАТ ДА НА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА?

-------------------сссыкло косящее под агурееву которое грета батова. ты млять ссунявая сцышься даже под своей кликухой бакланить. за бабскими никами прячешься. гомосек вонючий
2
Сын двоюродного брата президента Владимира Путина, предприниматель Роман Путин, сообщил, что планирует создать партию на базе движения "Люди дела", объединяющего представителей бизнеса. Об этом информирует газета "Коммерсантъ". По его словам, новая партия будет "правоконсервативной".
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.