Новости партнеров
Общество
20.03.2020 15:59|ПсковКомментариев: 17
Все поправки в Конституцию одинаково важны, они направлены на укрепление государственности и заботы о каждом гражданине нашей страны. Такое мнение высказала депутат Великолукской городской Думы, директор гимназии имени С...
Комментарии 17
Татьяна Фомичева отметила, что многие поправки позволят россиянам быть уверенными в завтрашнем дне.

Мадам Фомичева! Уверенность в завтрашнем дне дает не Конституция, а её выполнение. А самое главное - наличие хорошей работы, хорошей медицины, образования и высокий уровень жизни! Но этого Конституция никому не гарантирует. Если вы считаете, что МРОТ дает уверенность в завтрашнем дне, то вы просто чересчур уверены в себе и своих агитационных способностях.
1
smsc.rubingo, антигерой 20.03.2020 16:21
Если бы люди имели возможность знать правду о нашей истории, то в этом случае, я думаю, они бы с нескрываемой радостью и многократно заплевали очень многих "правдолюбцев" и защитников этой исторической "правды".
И чем больше я узнаю об этой исторической правде, тем больше убеждаюсь в том, что вероятее всего этой прады вообще не существует в открытых источниках.
3
На каждом форуме обязаны быть свои юродивые.
На ПЛН это Алина АГУРЕЕВА С ДЕБИЛЬНОЙ АВАТАРКОЙ и
ее производные Петры Васильевы и прочая шлоебень.
Их пинают ,банят и пр...Но стойко переносят все тяготы и лишения.
Ибо ни буя не поделаешь-работа такая вонючая.
29
"и защиту исторической правды,"

Историческая правда, как и любая другая не требует конституционной защиты. На то она и правда.


1
smsc.ruПетр Васильев 20.03.2020 16:34
20.03.2020 16:28
Их пинают ,банят и пр...Но стойко переносят все тяготы и лишения.
Ибо ни буя не поделаешь-работа такая вонючая.

---------------------------------- сссыкло косящее под агурееву которое грета батова. куярят тебя пердухай. тебя уже весь инет знает как тупую гомосятину с бабскими погонялами
3
20.03.2020 16:28 - дебил Жена Валерика. Ну хочешь я тебе репетитора найму? Разговаривать тебя научат, букварь тебе почитают, помоют, ногти подстригут. А то такой клон - мне один позор, тупой, дремучий и грязный.
2
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 20.03.2020 16:34
---------------- ... -----------------
А я про что-ты и есть юродивый отравитель бабушек.
Надо тебя в поликлинику сдать-для опытов.
21
АЛИНА АГУРЕЕВА 20.03.2020 16:39
---------------- ... -----------------
Кто о чем ,а вшивый о бане .Памперс смени и дустом пересыпься,
чудо бестолковое.
23
20.03.2020 16:41 - дебил Жена Валерика. Ты так не нервничай - пупок развяжется. Мне даже пинать тебя стыдно, потому что инвалидов, даже умственных, обижать грех.
3
smsc.ruПетр Васильев 20.03.2020 17:11
А я про что-ты и есть юродивый отравитель бабушек.
Надо тебя в поликлинику сдать-для опытов.

--------------------сссыкло косящее под агурееву которое грета батова. в миру заднеприводная жена вареника. я тебе гарантирую как конституция. шта покой тебе тока сницца!
3
АЛИНА АГУРЕЕВА 20.03.2020 16:45
---------------- ... -----------------
Вот видишь-выпердыш твой уже шепелявит-ШТА,ШТА.
И тебе совет-прикрывай иппало и форточку закрой.
Не дай господь,ветром надует.Придется не только памперс носить ,но и челюсть вставную.
19
smsc.ruПетр Васильев 20.03.2020 17:20
20.03.2020 17:18
------------------сссыкло косящее под агурееву которое грета батова. ты не только сцаться а сраться скоро будешь. это я тебе гарантирую как гарант
2
гарантирую как гарант
5
гарантирую как гарант
---------------- ... -----------------
Ты можешь гарантировать только буй в попе
у Агуреевой в памперсе.
И то не настоящий-унучек.
16
smsc.ruПетр Васильев 20.03.2020 17:31
20.03.2020 17:27

-------------------сссыкло косящее под агурееву которое грета батова. шо? ручонки дрожат. пердило старое? напряги свою прямую кишку - выдай чтонить новое
3
googleМарция М. 20.03.2020 20:19
Насчет исторической правды всё так. Только причем здесь конституция?
5
googleAleksandr Smirnov 20.03.2020 22:02
Вся суть поправок - это обнуление сроков.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.