Новости партнеров
Общество
22.03.2020 22:30|ПсковКомментариев: 13
На данный момент в Псковскую инфекционную больницу госпитализированы 27 человек. Об этом в своем Instagram сообщил губернатор региона Михаил Ведерников. «Снижение обусловлено отсутствием симптомов у значительного числа обследованных пациентов: часть была переведена в другие учреждения, часть - выписана домой»..
Комментарии 13
smsc.ruПетр Васильев 23.03.2020 08:19
а када к нам прилетит или 76 с бригадой в скафандрах?
11
Я б лучше сдох, чем в инфекционку, в эту срань.
11
Общаясь с врачами на которых СЕЙЧАС ВСЕ наши "умы" свалили ВСЮ работу , могу сказать только ОДНО - ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ , А дальше КАК БОГ ДАСТ. Область к реальной борьбе с эпидемией любой , а с коронавирусом тем более , ( ибо здесь на первом месте нужны тесты и аппараты ИВЛ ) - НЕ ГОТОВА. Те же долбанные маски , которые в реальности надо МЕНЯТЬ КАЖДЫЕ 1-2 час. , отсутствуют в должном количестве, вот и вопрос , ЧТО лучше и необходимее в ОБЛАСТИ иметь "Титан" или НЕБОЛЬШОЙ даже цех по производству МАСОК в объёме минимум РЕГИОНА ?! Так что ВСЕМ желаю ПОБЕДИТЬ коронавирус особенно до 22 апреля , прийти, взять бюллетень и оставить СЕБЕ НА "ПАМЯТЬ",
12
Эато наши самолеты летят в Италию. На своих *&&, что непонятного.
8
odnoklassnikiРОССИЯ Я 23.03.2020 12:11
Хочу обратить внимание: Почему на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ нет информации по Пскову и Псковской области!!! Данные умалчиваются ?
6
Потому что во Пскове нет зараженных, а кто с подозрением, так это просто ОРВИ, весна все же. А дауны сразу скорую вызывают, млять. А кому она реально нужна, то куй дождешься теперь. Вот вам реально некуй делать, чем мониторить про этот сраный вирус?
17
Тихон отчасти прав, ВСЕ имеют статус "подозрение на коронавирус", слава богу ПОДТВЕРЖДЁННЫХ пока нет, надо чтобы с месяц прошло. Будем надеяться, что Скобаристан не накроет. А вот КТО И КАК себя проявляет в этой ситуации - видно сразу. После окончания этого "синдрома" хорошо бы СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, КТО может на свой должности РАБОТАТЬ, видя КАК человек вёл себя в данной ситуации, а кого ГНАТЬ и НЕ ДАВАТЬ БОЛЬШЕ НИКАКОЙ властной должности . Первые - это Нестерук, Невалённая, Гаращенко.
5
smsc.ruПетр Васильев 23.03.2020 14:02
у нас профессор РГУ нефти и газа умерла сначала от коронавируса. а потом у ее вдруг оторвался тромб
5
Васильев-Агуреева, ты не доейфь, к такому дерьму никакая зараза не пристанет.Так что гадь спокойно дальше, не всё ведь ещё тут засрал и не всех г...оном облил.
17
smsc.ruПетр Васильев 23.03.2020 15:46
Так что гадь спокойно дальше, не всё ведь ещё тут засрал и не всех г...оном облил.

--------------да тебя млять и так из под говна не видно, а под агурееву косил твой собрат по секте едроботов питззюк жена валерика он же грета батова. чо. ха хозяев обиделся холуй?
2
smsc.ruВаня Ванин 25.03.2020 15:47
а нам фото покажут на положительный хоть одного из короновирусных или только отрицательные выкладывают?
0
ПЁТР ВАСИЛЬЕВ оно же АЛИНА АГУРЕЕВА, отвали отсюда и не воняй. Всю Ленту засрал, подлюка.
0
(Читая комментарии)
И пошел интеллигентный разговор...
(Достали засранцы..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.