Новости партнеров
Общество
26.03.2020 15:41|ПсковКомментариев: 5
Жизнь псковских пенсионеров будет зависеть от их готовности находиться в самоизоляции. Об этом сообщил главный санитарный врач Псковской области Александр Нестерук на пресс-конференции сегодня, 26 марта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 5
Если даже здорового и молодого человека закрыть наглухо на 2-3 недели в квартире, то и он заболеет. Пожилым людям обязательно нужен свежий воздух, нужно движение. И как раз для того, чтобы хорошо работали легкие. Любой застой в легких у возрастных людей ведет к воспалению. Ну ладно, своих родителей можно отвезти на дачу, хотя еще прохладно. А что делать одиноким старикам? А работающим пенсионерам, у которых вы даже проездные отобрали? Думаете, они на такси на работу будут ездить? Например уборщицы магазинов, банков,и других учреждений? Одно дело рекомендовать пенсионерам не гулять в людных местах, не ходить без надобности по лавкам, а другое - запереть их в одиночестве.
2
Я по ночам чиллю с любимкой во взаимоноизоляции от всего этого бреда) А вот заголовок, вы совсем уже тронулись умом?
0
facebookShen Wu 26.03.2020 18:09
Общество надо раздробить,тогда им легче управлять.
Тем более что предлог есть.
0
facebookAndrey Kukushkin 26.03.2020 18:23
Коронавирус - это второй этап пенсионной реформы.
0
Жизнь пенсионеров в первую очередь зависит от обеспечения достойного уровня жизни на этой самой пенсии. Трогательная забота государства о пенсионерах в части самоизоляции (слово-то какое дебильное) на фоне повышения пенсионного возраста, отсутствия здравоохранения и средней пенсии в 130 долларов выглядит каким-то издевательством.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.