Новости партнеров
Политика
27.03.2020 16:02|ПсковКомментариев: 4
Депутат фракции «Единой России» в Собрании Новоржевского района Елена Трошец сложила свои полномочия в связи с переходом на работу в территориальную избирательную комиссию. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель представительного органа Александр Кузнецов...
Комментарии 4
smsc.ruПётор Машеров 27.03.2020 16:08
Там , в территориальной избирательной комиссии она всё сделает как надо по указанию вышестоящей организации .
1
odnoklassnikiИван Будько 27.03.2020 16:23
Молюсь обо всех единороссах. Все под Богом ходим. Кого хриплый потоп поберет, того на вилы не насадят. Мандат к кесарю, а душа к создателю.
1
smsc.ruПётор Машеров 27.03.2020 20:07
Панфутий , да Вы философский сказатель с пророческими словами . Не понятно мне одно , зачем люди идут в помощь бандитам грабящим страну и изводящим народ , ихнем детям , родным жить дальше в этой растерзанной стране .
1
odnoklassnikiИван Будько 27.03.2020 20:42
Старцы об этом так говорят.
Каждый из этих людей надеется сам "подтянуться" или деток пристроить в "обойму", а "обойма" как раз имеет все возможности жить подальше "от этой растерзанной страны".
Вдобавок тяжкая наша история, когда истинные виновники страданий народа, и цари, и большевики, и необольшевики, прикрылись идолом патриотизма, а простых и тёмных людей стравливали, заставляли биться за место под солнцем и ненавидеть друг друга, в условиях когда мало-мальское материальное благополучие можно было стяжать только войдя в подонки государственной вертикали или в подонки тесно переплетённой с ней преступности или хотя бы сдав в аренду подонкам свою душу. Ну или иди ешь траву или пахай, лошадка, пока не свалишься. Так поколениями выживали, приспосабливались. Кто поскромнее, тлел, кто понаглее, скурвился и сам не заметил. Но уповая на Господа, не предадимся унынию и подумаем, что с этим делать.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.