Новости партнеров
Общество
28.03.2020 09:00|ПсковКомментариев: 12
«Единая Россия» запустила в социальных сетях флешмоб «Спасибо врачам» в поддержку медицинских работников. В нем уже принял участие секретарь Генерального совета «Единой России»..
Комментарии 12
googleИван Ковалев 28.03.2020 09:28
Ну, %$$, после такого плаката, у меня в лексиконе слова только матерные.
Ты бы лучше Турчак со всей своей никчемной властью организовали бы пошив масок чтобы защитить медиков, продавцов, хлебопекови и др.
Коммунисты во время войны заводы эвакуировали в чисто поле и через 2 месяца уже танки и оружие на фронт отправляли. Во была организация.
А ваша власть элементарного не может.
Москву вы конечно спасёте, а нам тут на Псковщине помощи не будет, медицину вы оптимизировали, врачей и медиков тоже, ну хоть бы масок нашли и всех жителей области обеспечили.
Позор Турчаку и ему подобным.
2
09.28 Правильно, молодец, с утра возмутился. Ещё 10 обличительных постов про вопиющности и можно в "Красное белое" идти тариться.
38
googleИван Ковалев 28.03.2020 09:37
Все советское руководство страны во время войны глупых плакатов не рисовали и фотки с ними на фронт не отправляли, а занимались организацией обороны и на фронте и в тылу.
Как всегда у вашей власти и депутатов главное пиар.
Вот потому Псковщина вся в нищете и разруха.
А у властей в области профанацию одна и имитация деятельности.
2
googleИван Ковалев 28.03.2020 09:44
Сейчас москвичи и питерцы ломанутся на Псковщину на свои дачи, заразу привезут, а вы готовы к этому, Псковскую область защитить, господин Турчак?
2
smsc.ruПравда жизни 28.03.2020 09:49
Это расчёт на тех кто не помнит его оптимизацию по ликвидации районных больниц и фельдшерских пунктов на селе. В любой стране за такое уже сидел бы в тюрьме.Только в России за геноцид народа в Кремль берут.
1
Спасибо за филиализацию больниц, товарищ секретарь!
1
smsc.ruПетр Васильев 28.03.2020 10:38
09:37 - в стремлении холуя облизать задницу барину есть риск оказаться самому в дерьме по уши
1
Что можно поиметь от генсека партии жуликов и воров......флешмоб.... вместо масок и др средств защиты от вируса....позорник.... молчал бы , за умного сошелбы.....
1
И? Сплошная имитация...и спекуляция.
0
Это тот "губернатор", который вогнал область в долги, посокращал медпункты и много чего "хорошего" сделал и свали на вышестоящую НИЧЕГО не делающую должность ? ЧТО ещё это чудо кроме "флэшмоба" может сделать, жаль мальчонку - в Ниццу дорога пока закрыта, а то свалили бы как Ведро из области, типа он в каком то там "совете" "работает".
1
Похоже на идиотский фарс! Конечно, провести флешмоб с плакатиками и фотками гораздо дешевле, чем создать достойные условия труда и платить нормальные зарплаты врачам. Спасибо на хлеб не намажешь!
2
googleAleksandr Smirnov 28.03.2020 21:22
Спасибо врачам нужно было говорить до того, как в Псковской области всю медицину уничтожил.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.