Новости партнеров
Общество
29.03.2020 14:25|ПсковКомментариев: 10
В Псковской области 6 подтвержденных случаев заражения коронавирусом и 5 предварительно положительных результатов теста на вирус. Об этом сообщил сегодня, 29 марта, губернатор Псковской области Михаил Ведерников на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом...
Комментарии 10
Карантин объявить не могут,а туда же,закрывает он границы в оперативном штабе!нпрод закупился шашлыками и водярой и отлично проводит "оплачиваемые карикулы"!
Заседание опять в инстаграмме вел этот как бэ губер?
6
За Акваполис пройдите по Владирскй на берег, вас ждет массовый сюрприз с шашлыками и бухлом, а не карантин))
5
googlePSKOV псков 29.03.2020 14:47
Такое ощущение,что в Пскове новый год,пьянки и веселье кругом.
5
А это только второй день, это просто жесть))
3
googleAndrew_S Andrew_S 29.03.2020 15:03
Ну-ка, пустите. Дальше я сам!
1
smsc.ruПетр Васильев 29.03.2020 15:07
напугали тока бабуль. они бояцца даже к окнам подходить
6
Это те, которых туристы заразили, или уже вторичные идут?
Если подтвердят, то наш регион будет в лидерах по заражению (на кол-во жителей).
Как-то у нас отслеживают контакты больных?
Надо работать на опережение. Органы (внутренние) и должны работать в такой ситуации по выявлению круга лиц...



5
googleПетя 3 29.03.2020 16:41
ношение чорными археологами от гбук , бусов на грязных шеях , с курганов и могил предкав , приносит свои плоды.
7
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 29.03.2020 15:07
================ ... =================
Твоя бабуля уже не боится..............
13
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 08:32
Твоя бабуля уже не боится..............

-----------------мутант грета будько. моя бабуля ничего не боицца. в отличие $& &#&я ссыкуна и засери
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.