Новости партнеров
Общество
29.03.2020 23:10|ПсковКомментариев: 19
По инициативе губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в регионе введен ряд новых ограничительных мер в рамках борьбы с распространением коронавируса нового типа. Изменения в ..
Комментарии 19
Порадовало : "УК..указывается на необходимость ДВАЖДЫ в ДЕНЬ проводить влажную уборку подъездов,лифтов,мусоропроводов .. с использованием дезинфицирующих средств.."
и т.д.
Объясните уже младогуберу,что по консьержу и уборщице в каждом подъезде не сидит и никто выполнять этот бумажный циркуляр не будет!
Хочет-пусть собирает бездельников из своей команды 2018, из АПО, и идёт драить подъезды с лифтами!
8
жду ведерникова с емельяновой в своем подъезде!
7
и ладану побольше принесите для окуривания.
7
Молодец быстро реагирует на замечания
24
Проездные для студентов почему запретили продавать ? Им практику не отменяет. Президент говорит о материальной помощи населению, а тут получается за месяц нужно будет отдать за проезд 1500 вместо 850руб.
10
googleBayaLis 42 30.03.2020 00:59
О чём ты вообще, дочь моя. Мы все УМРЁМ, а если не умрём, то мир — такой, каким мы его знаем — бесповоротно ИЗМЕНИТСЯ. А если не изменится, то изменимся все МЫ, это уж точно.
23
smsc.ruнуф- нуф 30.03.2020 01:46
он уже изменился, только это не до всех еще дошло
3
Патрули в городе где? Штрафы где?
44
Поддерживаю: Патрули в городе где? Штрафы где?
43
Одно радует ..шашлычный дворик закрылся...только пандемия выгонит чернь из города...
17
Вместо того, чтобы закрыть границы ещё месяц назад, а всех россиян возвращающихся домой помещать на карантин в военные мобильные госпиталя наша доблестная власть решила вместе с вирусом уничтожить и остатки промышленности и мелкого бизнеса. А что с них взять? Они же окупаете! Одна надежда на то, что час расплаты приближается.
4
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 08:16
Патрули в городе где? Штрафы где?

--------------------мутант грета будько. а что у нас чс объявили или запретили выходить из дома? может заткнешь свое жало в собственную жужопу? так будет веселее
10
СТАРЕЦ ПАФНУТИЙ 30.03.2020 00:59
================ ... =================
Старый Вонючий-сдрисни и не воняй.
И вообще,не богохульствуй.Ибо боженька палец,тыкающий в клаву ,отбуярит.
21
08:18 - дебил Жена Валерика, ты вместе с тролльчихой Григорьевой, которая теперь Иван Будько, совсем обезумели. Напоминаете двух бесноватых юродивых на форуме, которые сами как коронавирус в обществе. Вот в таких обстоятельствах и проявляется сущность человека - вся гниль ваша всплыла на поверхность.
4
Опять блок до 2106 года и снова я с вами, котятки) А кто тут по патруль и штрафы втирает, идите в задницу. Гуляем как хотим.
8
smsc.ruнуф- нуф 30.03.2020 11:09
Иван Будько 30.03.2020 02:34
Патрули в городе где? Штрафы где?
--------------
прежде чем ставить заслоны и кордоны, выдайте работающим людям подтверждающий документ. а то останетесь без воды, света, пожарных, и главное интернета. куда благоглупости писать будете?
1
odnoklassnikiВладимир ) 30.03.2020 12:53
Идея то хорошая и хорошо бы это действительно делали. Да только кто это будет делать два раза в день? Интересно как это будет выглядеть по факту? У нас в подъезде то один раз в месяц не делается это простой водой. А тут дезинфекцию делать два раза в день. Вы сами то в своё распоряжение верите?
0
Распоряжение хорошее, к сожалению уборщицы из ООО ДЕСЯТЫЙ РАЙОН Убирают грязь в подъездах, а тем более влажную уборку делают не регулярно и их никто не контролирует. О дезинфекции можно только мечтать!
1
МИХАИЛ НИКОЛАЕВ а у тебя у самого рук нет? Свой подъезд западло дезенфицировать?
Или барин? Занятие не по тебе?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.