Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
30.03.2020 17:21|ПсковКомментариев: 7
В Пскове устанавливают новые стационарные комплексы фотовидеофиксации. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, устанавливаются два новых комплекса на проспекте Энтузиастов у дома 5а, возле регулируемого пешеходного перехода...
Комментарии 7
Некуда деньги потратить, такое ощущение государство создано ловить наших граждан на мелких нарушениях деньги тратятся на повальный контроль, а заниматься медициной, образованием, экономикой не надо? Прикиньте, сколько можно купить в критическое для города время масок, думаю всем хватило бы?
13
Некуда деньги потратить, такое ощущение государство создано ловить наших граждан на мелких нарушениях деньги тратятся на повальный контроль, а заниматься медициной, образованием, экономикой не надо? Прикиньте, сколько можно купить в критическое для города время масок, думаю всем хватило бы?
11
Повышение скорости приводит к неуправляемости машины.
Много машин не справилось с управлением в Псковской области - НЕТ
вопрос простой деньги с автолюбителей в карман общественных организаций , которые "защищают" права автолюбителей
9
googleYa Chelovek! 30.03.2020 18:43
На Энтузиастов 5а был установлен, потом сняли, теперь снова устанавливают... Во сколько обошёлся праздник ?
3
vkontakteValentin Bodrov 30.03.2020 18:57
Видеокамеры - грубое нарушение конституции РФ, ст. 24 часть 1: 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Моё передвижение на авто - частная жизнь. Тоже относится к любым камерам в любых публичных местах. дома у себя эти камеры ставьте. С согласия сожителей.
13
googleAndrew_S Andrew_S 30.03.2020 21:42
Будут испепелять лазером псковичей старше 65 лет, нарушивших режим самоизоляции
1
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 22:12
17:54 - Некуда деньги потратить, такое ощущение государство создано ловить наших граждан на мелких нарушениях

Так с этих мелких нарушений, Леонид, власть имеет большие деньги. По видимому, штрафы становятся чуть ли не основной статьей дохода нашего бюджета, обложили ими со всех сторон.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.